Просто мы жёсткие, не мямли, готовы и сами за мужика платить в кафе, и все вопросы решать.
Разве это плохо? Мужики же сами ноют, что кругом одни меркантильные стервы. Но при этом решительные мужиковатые женщины им почему-то тоже не нравятся!
Психология
Почему мужчины отвергают мужиковатых женщин? Нам что теперь, в одиночестве помирать? Мы тоже хотим быть любимыми
Геев много становится, не горюй.
Светлана *
а мне от этого какая выгода?)) он на меня не посмотрит, а будет с мужиком встречаться)))
Боятся их, не хотят быть побитому, хотят сами женщин бить и держать в "ежовых рукавицах".
Становитесь женственнее.
по моему только такие и востребованы
Светлана *
почему же ко мне тогда никто не подкатывает? (((
Мужиковатый внешний вид или линия поведения?
Это все -таки разные вещи!)
Светлана *
линия поведения.
Мужиковатая женщина это не решительная и жёсткая, а неухоженная и одетая нарочито небрежно. Это ведь легко исправить женщине, не так ли?
Tatiana Burlac
Точно, хорошо женщинам: внешность исправить, борщ сготовить, постирать, полы помыть.
Женщина - человек! А человек по природе своей тупая и ленивая скотина.
Светлана *
А если денег нет на хорошую одежду, то что делать??
Наташа, это ты?

Светлана *
мне, кстати, нравится Наташа) классная женщина! жаль только, что голос как у мужика.
я читала о ней когда-то статью. там писали, что она в жизни скромная и стеснительная.
Не вижу
на всех свои мужики найдутся )
а в каком смысле мужиковатая? психологически или физически?
Светлана *
психологически. я веду себя как мужик. могу пошлить, говорить непристойности всякие, громко пердеть при мужиках, рассказывать о своём трахе с мужиками. Ещё я вульгарная. И к мужикам как к друганам отношусь.
Это против их природы... мужчина всегда должен быть сильней... даже когда он слабей он хочет чувствовать подержкуи уверенность... мужчина и женщина это не измерение силы, а альянс и гармония, в котором каждый сможет стать сильней в нужный момент и поддержать другого...
женщина не должна быть такой.
Светлана *
почему? кто так решил? мы все разные.
Мягче надо быть, женственней..)
Такие сильные они. Как напьються так дерутся. Стра... шнооо аж жуть..
Светлана *
боишься, что жена окажется тираншей?)))
Так ведь и сердцу приказать невозможно.
я за всех говорить не горазд, но мне - мужику - зачем второй мужик? я не гей, я - натурал
а ты - "мужик", родившийся за грехи свои в женском теле
мне ты неинтересна, но подкаблучнику и маменькину сыночечку - очень даже можешь быть вполне полезной
правда, я думаю, что к таким тебя не привлечёт, ну в этом и смысл наказания
есть чудный фильмец про такого как ты бедолагу, там Пенелопа Круз играет
"Нет вестей от Бога"
Светлана *
вообще-то я как раз и претендую на подкаблучников и маменькиных сынков))
Просто вам не те мужчины попадались. Я тут размышляла над психологией мужчин. Так некоторым из них нужна ЖЕНА-МАМА, которая бы о нём заботилась. Так как этих мужчин воспитывали матери одиночки, они практически не способны принимать решения и заботиться о себе.
Возможно это ваш тип мужчин и ОН обязательно найдётся, только не отчаивайтесь!
если внешне мужиковатая и голос грубый-то не комильфо
Светлана *
голос обычный, не как у мужика. внешне как женщина. но как мужик по поведению. могу пердеть при мужиках, пошлить, говорить всякие непристойности, рассказывать подробности своего траха с другими мужиками.
Наверное их просто не заметили. Ну смотря в каком смысле мужиковатые? Если речь идёт о женщинах с личными ножами в тёмных переулках то мне это не внушает доверия. Хотя такого я не встречал именно часто и было максимум "не смотри на меня" страшной интонацией.