Психология

КАк понять любит ли женщину мужчина или ему просто с ней удобно и спокойно жить?

Я вам больше скажу. Ни один из мужчин не полюбит вас как человека, как личность со своим глубоким внутренним миром. Любви как таковой нет в природе, есть гормоны, стимулирующие половое желание, а есть психологическая привязанность. Весь этот бред про любовь, лишь у вас у женщин в голове. Я могу сказать по своему жизненному опыту, общении со многими мужчинами, женщинами. И я с уверенностью могу заявить, мужчина, который надеется на интимную близость вместе с вами не ищет любви! Он ищет регулярную насадку на член. Проще говоря, ему нужен от вас только секс! И ради секса он будет с вами 1,2,3, 5, 10 лет. Мужчины ищут в вас ни денег, ни любви, ему нужен секс. Мужчина раздевает женщину взглядом уже при первой встрече, и будет раздевать тайно, в своих мыслях до тех пор, пока не затащит ее в постель и не разденет в реале. Я вообще знаю мало мужчин, которые встречались бы с девушками, только лишь ради того, чтобы послушать ее какая она умная, может быть с ней можно о чем то поговорить? Пофилософствовать? Чем вот конкретно ты можешь завлечь мужчину кроме своих сисек и того что у тебя есть между ног? Ничем. Мужчинам вы как личности, и как люди не интересны! Единственное ради чего с вами связываются, доступ к вашим половым органам! Мужчины вас хотят трахнуть, вот и все. Нет никакой любви и прочей ахинеи. Даже если вы подарите ему десять детей, но перестанете ему давать, он просто будет трахать других женщин. Я единственный мужчина, который может сказать вам правду, такой какая она есть. То что у вас между ног, ни ваш ум, ни ваше мировоззрение, ни ваш глубокий внутренний мир, и разговаривать с вами даже не о чем, кроме как о всякой ерунде вроде погоды, сколько еще нам мужчинам продолжать эти беседы, чтобы потрахаться
Алена Сомова
Лучший ответ
Наталья Сорокина После такого... вообще хочется быть просто одной. И никогда ни с кем не заниматься сексом.
Inga ****** Отчаянная жестокая правда, по ходу). Но я верю, что есть именно эта категория мужчин, и есть иная, которая может вырасти и из первой.

К сожалению, в реальности из второй ещё не встречала)))))))))

Но верю! Верю! Верю!)
Наталья Сорокина Объясните мне, почему тогда стока воплей и в инете и в реале от мужчин, что женщинам нужно только деньги от мужчин? Все такие меркантильные? Но ведь по вашей логике все по-честному. Мужчине нужен секс тока, а женщине деньги.
Почему же столько мужчин в обиде на дам?
любовь проверяется заботой. Заботится - любит. Нет - нет.
Попроси очень много в долг... на стройку, к примеру :)))))

ЗЫ и приглядись к процентам! :))))))))))
Каждый, как умеет. Всё есть любовь.
Аня Пономарева
Всегда наивно полагал, что любовь, это мало того, что ты можешь представить себе женщину матерью своих будущих детей, но ты еще и хочешь, чтобы она стала ею в действительности!
Наталья Сорокина Не наивно. Просто сейчас все перевернуто с ног на голову.
Это и есть любовь. А что ещё хотите то?)) Любовь - это совокупность мелочей
Для многих удобно, это такой уровень любви, к которому человек в данный момент времени готов.
Интуитивно
Анна
Испытывает ли нежность... Видит ли ее своей звёздочкой в небе
Inga ******
У меня всё просто...
Если после секса хочется быть с ней дальше - любовь.
Если хочется перерыва до следующей встречи - просто радость.
Не ...я в этом участвовать не буду
Нет однозначных и 100% верных признаков, а если начать их перечислять в контексте конкретных ситуаций - объем первого пятикнижия Амбера получится)) Короче, есть несколько прям-таки архитипов))
1) человек, который любит, готов ради любви на всё (в буквальном смысле) - бросить семью, друзей и тд, потому что это всё неважно и за жертву не считается
2) человек, который любит, никогда в жизни не будет делить объект своей любви с кем-либо
3) человек, который любит, никогда не прощает предательства
Ну и куча ещё всякого такого банального барахла))
В общем, хз - человек сам не всегда может точно сказать, любит он или нет, потому что у нас принято навешивать всякой оправдательной шелухи на свои действия
можно убрать спокойствия и удобства,
и посмотреть, что будет
Mary Kochetkova
Анастасия Белова А зачем? Почему вы считаете что людям надо проходить какие то испытания и проверки чтобы доказать? Если и так все хорошо
Почти никак. Все умеют врать