Психология

Как понять, есть у женщины мужчина или нет?

по глазам).. по взгляду)
Наташа Сытникова
Лучший ответ
Наталья Павлова как? если у нее муж гад, который ее бьет, взгляд будет потухший. А если она просто счастлива без мужчины - взгляд счастливый

ツ ❤ ➽ Если она сутками тут сидит.. скорее нет.. или Ума даже..
Ирина Жугина
Галина Мостовая Мое Почтение, Николай!)
По её ищущему взору.
Никак))
Наталья К
По счастливому выражению лица?
никак
)))
Я знаю два пути.
1. Спросить напрямую.
2. Последить за ней недельку.... другую.
Со мной второе было. Было интересно!
жената))))
Ольга Марушина ответила в комменте предыдущему ответчику))) получилось -- что получилось))
По ишущим глазам. Они когда в новое помещение приходят начинают его сканировать. И преувеличивают все эмоции на вашу не смешную шутку будет 5 минутный хохот в ответ. Желание создать благоприятное впечатление, наверно. Заинтересованность в вашем благоприятном впечатлении
Liliya Bykova
По вмятинам на сковородке. У незамужних вмятин нет.
а вот женщине зачем это понимать?) Добрый вечер
Галина Мостовая Добрый вечер, Ра!)
Она часто улыбается
Нина Маркина
Чтобы понять, надо быть Ш Холмсом
Ни как))) если женщина порядочная, то она даже будучи свободной не станет флиртовать и проявлять интерес к мужчинам. А если потаскуха, то она и замужем будет ходить искать новую жертву
Вера Драган
Самое надежное это спросить. Все другие способы косвенные.
по наличию борщевого набора в авоське
Юля Дулько
Никак,
лучше спросить или навести справки через знакомых.
Ирина Морозова
спросить
Всё просто, эффективно, и как не странно элементарно.
Взять за ручку.
По физиономии получил, значит жената.
Елена Ласькова Ладно, замужем.
Взгляд у нее смелый, блеск в глазах. Кураж есть.
если женщине одиноко в реале ..она уходит в соц. сети
Если у женщины есть мужчина, которого она ценит и любит, то она сама сразу же даст вам это понять)
Аполлинария ***