Психология

Что можно сказать о человеке,который утверждает,что одинаково любит двух женщин?

Евгения .
Что ему предстоят испытания, так как он не может определиться- кто ему нужен... а любить можно только одного человека так, как никого больше.
Татьяна Гармаш
Лучший ответ
Это известная отмазка . И тебя люблю и её люблю, ничего не могу с собой поделать Бедный несчастный Удобно ему пользоваться двмя Скорее всего это жена и любовница Менять ничего не хочет, да и ктому же и скрывать не хочет Пусть все страдают Слабый эгоист
Сказочник.
Тата )))))))))))
Молодец, Мужик- мать и жену, например!
Татьяна Зотова
Евгения . О матери речь не шла.Это святое.
сказать спасибо что только 2х, а не 10.
Он не любит ни ту и не другую женщину.
что он одинаково любит двух женщин)
просто эти женщины обе любят его, а ему хорошо с обеими...)
Это ему хорошо с каждой из них. А он спросил, каждой из них какого? Или он их обеих осчастливил? Если может, молодец... но меня терзают смутные сомнения...
Это каких? Мать, дочь, жену? - если так, то просто как сумел, так выразился. Если же нет, то кроме как себя он никого не любит.
Евгения . Двух разных женщин,не связанных с ним кровным родством.
Бывает. Первая любовь через время забывается. Встречаеш другую девушку понимаешь что влюбился. Не можешь и дня без нее. Мысли только о ней. Ее взгляд, дыхание, завораживает и кажется переносит в другой мир где есть только ты и она. А потом встречаешь первую любовь. И как старая пыльная картина, пролежавшая в подвале 100 лет, когда ее протерли начинает сиять как и раньше. Так и ваша любовь загарается вновь зажигается как звезда на небе. Каждую из них ты любишь немного по разную. Но любишь так сильно что каждый день твои мысли заняты только ими.
Что больше всего он любит себя.
Бл*дун
Ирина Буянова
Любвиобильный мужчина. Поверьте, это не самый страшный мужской недостаток. Да и недостатком то его назвать очень трудно, так особенность характера. А положа руку на сердце, разве Вы не испытываете нежность к кому-нибудь еще, кроме того кто рядом?
Нервная система среднестатистического жителя Европы, к коей наша страна тоже относится, не рассчитана на такую нагрузку, как идентичные чувства к двум женщинам, такое бывает, но длится очень короткий промежуток времени. Даже если он не блефует сам этого хочет (любить двух) , его организм этого не позволит, придёт день, когда нужно будет делать выбор, его положению не позавидуешь, скорее всего потеряет обеих.
Вранье. Обоих не любит просто, если любишь, никогда не заставишь страдать другого человека. А ему все равно, Эгоист, завышенная самооценка, к людям относится свысока.
двоелюб
он врун.
Anastasiea Ataman