Психология
В многодетных семьях все дети одинаково любимы? Можно ли одинаково любить очень разных по характеру детей?
Сердце не прикажешь. Бывают любимчики, вот например, у меня шестеро, всегда прощаю и терплю выходки третьей дочки... а жена-нашего единственного сына. Мама моя любит моего брата а папа любил сестру. У нас семья большая 9 детей.
Можно одинаково сильно, но с разными оттенками.
Можно.. . именно любимы, Вы правильно заметили.. .
У моих друзей так. Они никого не выделяют и главное ...дети любя друг друга. А этому сложно научить, когда кого-то выделяешь...
Я всех своих детей люблю по-разному...
Хотя обычно родители говорят именно так, но я думаю, что это всё-таки не так.
Притом, один из родителей может больше любить одного ребёнка, другой - другого.
Просто никто не хочет в данной ситуации быть правдивым даже с самим собой.
НЕ КОНЕЧНО ЖЕ.
Ведь кто-то любит леденец, а кто-то свиной хрящик.. .
Я не знаком с многодетными семьями, а поэтому не стану здесь говорить о том, в чём мало смыслю.
и любил Он Иосифа больше чем других сыновей своих...
Сильнее любят более проблемных или неблагополучных.
Ну, у меня вот так...
Jazgul Urumbekova
Здравствуй!)
Елизавета Яковлева
Согласен с вами на сто.Знакомая ситуация.
Любить нужно прежде всего Бога, тогда дети, все до единого, будут одинаково любимы.
меня в детстве обожали за прямолинейность и смелость))))) ) обаяние)))) ) чувство юмора)))))))))) ) к счастью мне удалось все это сохранить)))))))))))))
Ну правильно, любят по настоящему не за характер, а просто потому что ты есть.
Может быть любовь одинаковая, а проявление ее разное. Кому-то нужен кнут, кому-то пряник.)
низя
всегда будут любимчики