Психология

Какие эмоции вызывают у вас многодетные семьи - где больше трех детей?

Восхищение или непонимание? А то идешь иногда - мал мала меньше, каждому ведь внимание надо, и одеть-обуть, а потом еще и отучить прилично, и воспитание не запустить? Памятник бы поставить той семье, что все это сможет...
Семьи бывают разными и по количеству детей не судят о семье, а по благосостоянию семьи!

Если в доме здоровая атмосфера и семья едина, то много ли там детей или нет - она вызывает у меня только положительные эмоции, а если семья разобщена, а дети представляют своего рода оставленных рабочих пчёлок.. . то только лишь неприязнь
Елена Рашковская
Лучший ответ
у меня это вызывает УВАЖЕНИЕ
Мне, к сожалению, не доводилось видеть ни одной такой мало-мальски приличной семьи.
Никаких, мне всё равно. Единственно, что если дети голые-босые и ведут себя не лучшим образом, то тут уж конечно, нечем восхищаться.
Ирина Езерская
Это только их личное дело.
Zzzz... Zzzz....
положительные
Оксана Гураль
Вообще, это прекрасно. Но только тогда, когда это осознанно, есть моральные и материальные условия для детей. Когда такие семьи ведут полунищий образ жизни и ждут вечно ото всех помощи, раздражает. Все же дети, тем более в таком количестве - огромная ответственность.
Айнаш Момбаева
Не вижу смысла в таком активном размножении.
А эмоций - никаких, нет точек соприковновения с этими семьями.
Катюша Царева
Надежда Прибавкина Подались западной зомбежке? Это им выгодно, чтобы нас было как можно меньше. А в России места очень много, просто нужно менять мировоззрение и жизненные приоритеты. Не бездумно и эгоистично потреблять, а быть готовым создавать новое и осваивать новые неосвоенные территорию. На Земле еще полно места.
"Разруха - она в головах".
А счастье человека, как муж. так и жен. именно в детях... быть матерью или отцом иначе ты "впустую" топчешь землю.
(Странно что вы взрослая женщина это в себе подавляете).
Недоумение. Земля перенаселена, работы на всех нет. С питьевой водой и продуктами скоро будут проблемы. О чем люди думают, непонятно.
Катюша Царева Не думают, нечем, живут как скот.
"Разруха - она в головах".
уважение
К сожалению - как правило - много детей там, где нищета. Ни воспитания (и питания) , ни образования дать не могут - все ведет к деградации. Ну а если обеспеченные люди тратят свои деньги на детей, а не на особняки в Лондоне - уважаю и восхищаюсь. Охлобыстиным - восхищаюсь!
Боже! Как они осмелились?
Там много веселья и много труда.
Бахыт Набиева
Уважение...
Это всё неплохо, когда наклепают и потом на них не забивают. Как в семье одного моего товарища - один из семи детей (один пацан, все остальные - сёстры) . Сколько я его в детстве помню - вечно голодный оборванец.
Жансая Сейтказиева А вобщем-то негативные. Я за то чтоб в семьях были по одному ребёнку. Максимум - два, за каие-нить особые заслуги. Население земли растёт ужасающими темпами. Надо его как-то контролировать (в идеале, но это не реально - сокращать)
молодцы. Эмоции только самые позитивные:) Я бы сам настрогал ребят пятнадцать:)
Надежда Прибавкина говорите меньше - делайте больше! ))