Психология
Какие эмоции вызывают у вас многодетные семьи - где больше трех детей?
Восхищение или непонимание? А то идешь иногда - мал мала меньше, каждому ведь внимание надо, и одеть-обуть, а потом еще и отучить прилично, и воспитание не запустить? Памятник бы поставить той семье, что все это сможет...
Семьи бывают разными и по количеству детей не судят о семье, а по благосостоянию семьи!
Если в доме здоровая атмосфера и семья едина, то много ли там детей или нет - она вызывает у меня только положительные эмоции, а если семья разобщена, а дети представляют своего рода оставленных рабочих пчёлок.. . то только лишь неприязнь
у меня это вызывает УВАЖЕНИЕ
Мне, к сожалению, не доводилось видеть ни одной такой мало-мальски приличной семьи.
Никаких, мне всё равно. Единственно, что если дети голые-босые и ведут себя не лучшим образом, то тут уж конечно, нечем восхищаться.
Это только их личное дело.
положительные
Вообще, это прекрасно. Но только тогда, когда это осознанно, есть моральные и материальные условия для детей. Когда такие семьи ведут полунищий образ жизни и ждут вечно ото всех помощи, раздражает. Все же дети, тем более в таком количестве - огромная ответственность.
Не вижу смысла в таком активном размножении.
А эмоций - никаких, нет точек соприковновения с этими семьями.
Недоумение. Земля перенаселена, работы на всех нет. С питьевой водой и продуктами скоро будут проблемы. О чем люди думают, непонятно.
Катюша Царева
Не думают, нечем, живут как скот.
Надежда Прибавкина
Подались западной зомбежке? Это им выгодно, чтобы нас было как можно меньше. А в России места очень много, просто нужно менять мировоззрение и жизненные приоритеты. Не бездумно и эгоистично потреблять, а быть готовым создавать новое и осваивать новые неосвоенные территорию. На Земле еще полно места.
"Разруха - она в головах".
уважение
К сожалению - как правило - много детей там, где нищета. Ни воспитания (и питания) , ни образования дать не могут - все ведет к деградации. Ну а если обеспеченные люди тратят свои деньги на детей, а не на особняки в Лондоне - уважаю и восхищаюсь. Охлобыстиным - восхищаюсь!
Боже! Как они осмелились?
Там много веселья и много труда.
Уважение...
Это всё неплохо, когда наклепают и потом на них не забивают. Как в семье одного моего товарища - один из семи детей (один пацан, все остальные - сёстры) . Сколько я его в детстве помню - вечно голодный оборванец.
Жансая Сейтказиева
А вобщем-то негативные. Я за то чтоб в семьях были по одному ребёнку. Максимум - два, за каие-нить особые заслуги. Население земли растёт ужасающими темпами. Надо его как-то контролировать (в идеале, но это не реально - сокращать)
молодцы. Эмоции только самые позитивные:) Я бы сам настрогал ребят пятнадцать:)
Надежда Прибавкина
говорите меньше - делайте больше! ))