Психология

Многодетные семьи вызывают у вас чувство уважения?

Елена Рыжова
Да, но в том слчае, если семья полноценная и дружная и ни один из её членов не чувствует себя ненужным, лишним и одиноким.
Сергеичева Елена
Лучший ответ
Если это семья состоятельная. А то чаще вижу, много детей и дети грязные, плохо одетые и неухоженные. Как-то уважения это совсем не вызывает. Думаешь, лучше бы одного родили и ухаживали за ним, учили. А так много и все, как трава у дороги растут сами по себе.
Галина Арзяева
Молоденьким (не смыслённым) душам Господь просто не доверит много детишек.
Марина Цой
Моя свекровь родила 11 детей, а вырастили со свекром 9. Все уже взрослые. В школьной характеристике у мужа написано: "из большой и дружной семьи". Ни фига подобного! Разброд и шатания. Не вижу ни дружбы, ни поддержки. Каждый Ванька сам себе, в меру собственной жадности и ограниченности.
Не исключаю, что бывает и по-другому. Пою только о том, что вижу. :)
Конечно, да. Особенно, когда дети дружны и ухожены. И воспитываются любящими родителями. Но к сожалению, в нашей стране такие семьи видишь нечасто. Правильно говорят, один ребенок - это не ребенок. Это избалованный эгоист, как правило, не привыкший заботиться о других.
Елена Сидорова
Нет. Родители не вызывают. А вот дети скорее да. У знакомой все дети? человек- молодцы. Хорошо учились и учатся сейчас в институте и не бездельники.
кто берет на себя такую ответственность, должен понимать, что дети не должны вызывать чувство жалости, не важно в каком количестве они будут...
Лена Сорокина
Нет, не вызывают.
Akbota Yerjanovna
Скорее жалости ...
Aisha Alipova
Я в полном восторге от всей Африки
да вызывает. главное, чтоб эти дети получили хорошее образование и жили довольно нормально, а не шатались где попало без присмотра. хотя у нас в России это очень трудно сделать-семейный бюджет не позволяет.
да я уважаю таких!!!!
Вызывают чувство восхищения!
ВЫзывают чуство уважения и сожеления!
Вера Ежова