Психология
Как думаете, вы вызываете чувство уважения?
уважение в наше время еще большая редкость, чем любовь
верите я его не заслуживаю--столько грехов
без этого нельзя работать и жить с близкими!)))
местные уважают, а вы не знаю почему до сих пор в любви не объяснились?
Вы можете ненавидеть меня, но придя на работу будете делать то, что как надо и переделывать столько пока я не приму работу...
а то, всегда не хватает времени, чтобы выполнить работу как надо, но на то, чтобы ее переделать, время находится....
только это все не оплачивается.... после этого можете не уважать....
Конечно - я красивая умная воспитанная ( сужу себя по достоинству
Кристина Маркотненко
Умничка))
мне уважение людей даром не нужно, я сама не уважаю большинство их них
Г не делаю другим, думаю, да)))
Да, потому что я хороший))
Как вы думаете, член в 30 см и яйца с кулак вызывают чувство уважения, м?
люди нынче гадкие кругом. мерзкие низкие типы, алчущие только бабла и преклоняющиеся только перед баблом. любой, кто имеет бабло, а это в основном ворье и форменные скоты-карьеристы, вызывает у большинства приступ флюродросия, лизоблюдства и подобострастия. разумеется, я не уважаю ни первых, ни вторых, а на уважение их мне плевать, ибо нормальных честных и порядочных людей должно порядком воротить от всего этого блядства, что происходит в нашей стране, да и в мире в целом.