Психология

Какая из этих двух девушек вызывает больше уважения лично у Вас..))???)) псих-я

Мне всегда второй тип нравился. Сложнее они.
Anna Pilipenko
Лучший ответ
Александра Владимировна Разве??)на мой взгляд там всё просто..)))комплексы не позволяют вести себя так как хочется, а известно, что алкоголь снижает моральные ограничения..)))
Обе. . прекрасные девчонки! Одной, той что головы не теряет. . можно смело доверить ту, что: голову теряет - от желания развязать путы (надо бы узнать. . что ее так спутало. . раз ей нравится развязываться.. ) =))
Александра Владимировна Привет Дорогая..))))
Надо бы побухать вместе...))
чую много нового о друг друге узнаем)))
Чудного денёчка, а я на боковую...3 часа еще в запасе есть, что не может не радовать)))
если две девушки пьют алкоголь, то они обе не вызывают у меня уважения!
алкоголь ещё никого до добра не привёл.
Весомый Аргумент!
Юлия Букина
Та что с лева.
Александра Владимировна Наташ ну почему??)))))
лично мне ?
та, которая чуть выпив.. .
начинает кусаццо,
[ ,чисто, от избытка чуфстф.. . ]
)
Yerke Askarbekova
первая. адекват.
Первая естественна и искренна.
А вот у второй внутренняя проституция прикрытая скромностью.
Елена Вегнер
а которая из них ты?)))
Александра Владимировна Ага)))))))Щассс)))))))

Привет))))
рада видеть вас, Галяк,
на мой взгляд.... глупый вопрос
Александра Владимировна Взаимно Варвара)
На мой взгляд тоже,
но сейчас не время умные вопросы задавать..))))
в первом случае наверняка девушка лучше соображает, и характер у нее покладистый, а у второй комплексы, забитая скорее всего
Ольга Деркач
Та, которая хоть и пьет, и курит, и материца, и регулярно меняет половых партнеров,
но при этом ведет себя прилично.
Аргумент: ведёт-то себя прилично!))
Первую спаивать долго, поэтому вторая. =))))))))))))
Татьяна Белова
Александра Владимировна м-да)чё-то я тут Уважения не увидала..)))
А что, кто-то уважает пьяных девушек?
Ой!! ! Да вчетвером дружить надо!! ! А то крайности какие-то... Вчетвером МЫ-СИЛА!! ! ФИГ про наши комплексы узнаешь...)))
Александра Владимировна Почему именно вчетвером??)))))
Улбала Азимханова Вы почему не спите? Это вредно...))) Так сложилось...а поскольку сложилось давно...то наверное потому, что расходиться удобнее парами)))
больши вызываю йа!
ниапщитильное, вредное, шо трезвое шо пияное веду сибя адинакава хирова!
Galina Reitenbach
первоя, если может себя контролировать и темболее общительная. значит, пьёт исключительно из соображения, что не все умеют разговаривать трезвыми
Тянет ответить, что обе "хороши";) Пить, вообще-то, вредно, девочки.. . Но если списать это на подростково-юношеский максимализм (и надеяться, что это пройдёт со временем) , то первая лучше, так как более уравновешена. И так весёлая и общительная, и под градусом "лица не теряет";). А вторая, та, что тихоня, это человек не уравновешенный (не в плохом смысле) . Если б не пила, то была бы примерной отличницей/женой:) . Но если уж пьёт, то, как говорится, в тихом омуте.. .
Таковы мои аргументы.
Мулаточка .
думаю ответ в вопросе содержиться.
Уважение.. . не знаю, даже, пожалуй никакая) ) У меня вообще сложно вызвать уважение.

А вот интерес вызывает вторая.
Helena Pridannikova а почему вторая?
А где критерии, за которые их уважать? Ни одна, разумеется.
которая не пьет)