Психология
Киньте в меня камнем,но не вызывают у меня восторга многодетные семьи.Размножаться,как кролики могут только инфантилы?
Как можно бездумно плодиться не имея возможности дать детям образование,воспитание.Зачем рожать изначально ущербных людей?для чего? Чтобы повысить демографию?(почти надои крупного рогатого скота)
на попадью намекаеш?
главное конкретика однако
Кинула. .
Ловите)
а Абрамовичи?
Анюта ***
Ну...Абрамович и нас с тобой удочерить может!
Хотите сказать, что в станах, где сразу могут родить 3-4-5 ребёнка - инфантилы? Или же природа что-то предусмотрела, как у кроликов и кошек. Впрочем многие животные выводят, рождают несколько .
Завидуешь?, таки так и понятно-пустоцветишь по жизни и оправдания себе ищешь, таки так.
Но ведь дешевая продукция Китая. как не странно .пользуется спросом и в Росии. Хоть ее и хватает до первой стирки.. . Вот и не каждый пройдет чистку через круги Ада. Это. как центрифуга. колесо Сансары.
все так, но верю что есть и другие многодетные семьи
Бабушка.. а вы не заметили, что среди богатых тоже много многодетных семейств? редкая, даже совковая звезда имеет меньше 3 детей... хотя да.. маразм и близорукость, вкупе с завистью, врятли позволили вам это заметить.... имеете денег на одно чадо-радуйтесь, и не завидуйте, это грех....
да пажалста - вы уж в сторону геноцида покатились, и до фашизма недалеко?)
Алёна Денисова
тимка привет!
Алёна Денисова
скучала за тобой, чай не с кем пить
Я думаю они не придут к вам за советом, успокойтесъ. Это они решат и без вас.
возможно, причина в том, что вы так и не почувствовали что значит быть ЖЕЛАННОЙ
Никто от Вас и не требует восторга. Это исключительно их дело, если без фанатизма, конечно. Судить легко, помочь тяжело )))
Размножаться как кролики, могут только и исключительно кролики! (Зоология. 7класс)
Анюта ***
Помочь? Этим убогим? Ну если только презервативы купить
напилась что ли?
конечно не поймешь. ты же обеспечить даже одного не сможешь, несчастная женщина.
Не все высокообразованные - люди. А наличие сестёр-братьев даёт прекрасный опыт. Эгоистом ребёнок их многодетной семьи маловероятно вырастет.
Лариса Косоротова
увы и ах
есть такая семья на примете
люди хорошие, но живут очень бедно
покупают килограмм макарон и две сосиски на пятерых
за ужином вволю едят макароны и делят эти сосиски
все бы ничего, да только старший брат так и норовит прибить среднего
вот и думаю: что это?
есть такая семья на примете
люди хорошие, но живут очень бедно
вот и думаю: что это?
а почему они у вас должны вызывать вострог - главное, чтобы они были счастливы и без вашего одобрения
Согласна с Вами. Дальше порассуждаем. На земном шаре 6 млрд. людей, из них 5млрд. темнокожих. Белокожие не хотят рожать (европейцы) , Украинцы и русские бедные чтобы рожать много, Американцев и Английчан не заставишь. Вас не волнует результат. А мне очень нравятся белокожие, мне не все равно.
Анюта ***
стандартный вопрос...У вас 10 детей?
Обожаю и завидую многодетным. Что такое ущербность? Ты в Бога не веришь. Что тебе можно объяснить? Небось себя считаешь верхом совершенства. Одна воспитывалась? В семье коммунистов?
"изначально ущербных" ваши дочери в роддомах оставляют.. . ну это в лучшем случае. . в худшем, в мусорном баке находят