Психология

Допустим, у вас есть столько денег, сколько душе угодно - вы бы купили того человека (тех людей), которого бы хотели?

Нет.
Тогда бы приют создала для всех бездомных котиков и собачек.
Или
В больницу деньги бы отправила.
Что бы всегда были лекарства для лечения людей.
А еще- в бюджетное учреждение, где сын учится.совсем уж будете оно.
Человека невозможно купить.это станет неволей для него.даже никогда никогда мысли такой не возникало.
Здравствуйте Виктория.
Надежда Бурянина
Лучший ответ
Маринe Марине Здравствуйте Марина!)
Одного двух..больше не надо
Наталья Губко
и че с ним делать...))) поговорить...
Gulden Kurkebaeva
Да--выбрал бы эскортницу ,поселил рядом.
Раиса Андреева
Мне жалко денег на такую покупку))) Доброго)
Gulzhan Abdrahmanova
Маринe Марине Доброго дня!
Дак так и делают )
Да здоровье не купишь в магазине
У души НЕТ такой мерки ...... и никогда не купишь Оригинал !
Конечно)
Ljud Ten
да.
купил бы армию и устроил переворот.
что касается другого, есть вещи которые покупаются не деньгами, а на пример доверием, уважением и т.д.
Только не смейтесь: мне даже неприятно, когда меня в ресторане обслуживает официант. Что уж говорить о купленных рабах.
Если бы смогла, то да!
моей душе не нужны ни деньги ни рабы
Elena Dedyuhina
Наталия Корнеева Человечище!
Не. Искренность не купишь. Лицемерие мне и даром не нужно
если он надежный и интересный то да.
Ю.
Юсенька ....
Нет. Я не рабовладелец и не хочу им быть.
Как это?) Купить их верность и дружбу? Эти чувства будут неполноценны. Чтобы мне их притащили с мешком на голове, связанными? Заманчиво, но тоже ни к чему)
всем больным на ответах заплатил бы
чтобы никогда тут не появлялись
Мне неприятна мысль «купить», а они не продают себя.
А если их можно купить, тогда на хрена такие нужны?(((
Berta Ern