Психология
Зачем люди ходят в ресторан? Неужели там очень вкусно и хорошо? Столько денег тратить на еду, которую даже ни сам пригот
Овил, и не знаешь что там вообще. Особенно мужчины, которые ходят с девушками, а потом оставляют официанту чаевых побольше, чтобы показать какой ты добрый, не скупой, лучше бы детям в приют занес. Лан, насчет детей, это канешно человеку самому решать, куда деньги девать, но вот просто интересно.
Времени не бывает готовить и кроме того есть блюда которые готовить дома довольно трудно
Да там вкусно и хорошо.
"В кабаках зелёный штоф,
Белые салфетки.
Рай для нищих и шутов
Мне ж как птице клетка."
В. Высоцкий
Белые салфетки.
Рай для нищих и шутов
Мне ж как птице клетка."
В. Высоцкий
Это фишка! ..
Я люблю китайскую жрачку.
Бизнес ланч 300р обожраться можно.
Ирина Кондратьева
Ммм китайская жрачка))))
Ты про ресторан или про помощь? В любом случае смоги хотя бы что-то из этого! =)
Повыебываться они туда ходят.
Надя Курчак
Ахахах
старые установки на жизнь. Вряд ли в ресторане приготовят правильную, энергетически наполненную пищу. Там зарабатывают деньги. А деньги грязь. От этого и ...
Я не ем не в кафе ни в шаурме... я там пью))) Мало ли чего там добрые люди нам в тарелку наплюют)) я просто видел сам и чуть не отпиздил чувака)))
Жлобы.
Глупость деревенского человека, который дорвался до "цивилизации", не понимая, что вкуснее и главное безопаснее есть даже картофельные очистки...
На самых дешевых расходниках готовят нечто неприемлемое, это в небольших городах конечно. В крупных городах, типа Парижа или Нью-Йорка всё будет на высоте, но это реально столько не стоит) можно научиться готовить также) Вероятно, туда ходят за атмосферой, которую не могут создать сами)
дело не только в том что вкусно готовят. а сама обстановка очень позитивно действует, как и клуб
они ходят в ресторан редко. Сейчас мало кто может себе позволить часто ходить в ресторан. А платят они за качественную еду и обстановку, ну и конечно что-бы сделать фото в инстаграм мол "смотрите мы едим в ресторане дорогую еду"
Большинство людей не думают и делают как принято. Здравые люди, чтобы побыть а обществе, приятной обстановке, день готовить, или просто удобно, а ещё с дамой в недомашней обстановке встретиться, но я не знаю, сам не богатый, живу за счёт родииелей
может люди ходят и по ресторанам и отдают в приют . никто об этом не задумался ?