Психология
Как по Вашему мнению. Сколько имеет в год левых денег,простой мент-полицейский? :-)
один знакомый мент утверждал что 50 тыс руб имеет в месяц
У меня два мента в соседях. Один капитан, другой прапорщик. Ничего они не гребут, живут довольно бедно.
однако случись чё - первым телефоном набранным будет 02 или 112 ;)
Нина .
Да не все.Туда ломануться.
Катюша Гурьянова
ломятся напролом только работники вышеперечисленных служб за плечами которых всегда есть прикрытие в виде закона дающие им права ...но не отменяющий обязанности....люди же обременённые обязаностями....но с ущемлёнными правами обращаются с надеждой которая часто не оправдывается....не оправданная даже один раз надежда ...ведёт к потери веры не только к этим службам....но и к тому что их прикрывает с тыла....а с тыла всегда был не закон....а народ состоящий из обыкновенных людей....
Вчера из Дзержинского отдела ГИБДД было похищено 7 регулировочных жезлов на сумму от трех до четырех миллионов рублей в год.
Мое Мнение не знает. Это ж тайна, покрытая мраком.)))
Лихие деньги всегда боком вылезут
страшно даже предположить.... На самом деле в зависимости от того где, какая должность, что входит в обяханности. Некоторые каждый день гребут лопатой. А некоторые за 30 лет службы и копейки не взяли
полицейские не воруют!
1,5 литра как минимум
много, от плохой жизни так не толстеют)))
Мало, почти ничего, в ГАИ 12 тысяч - уже шик. Взятки сейчас особо не погребёшь как в 90-х - стали следить, да и видеокамеры скрытые уже больше не фантастика. Кстати, большинство из них толстые не из-за хорошей еды и быта - во первых, от выхлопных газов прямо в нос очень убивается щитовидная железа и обмен веществ, во вторых - у них графики и условия труда просто ужасные, стоит на дороге - 3 минуты выдалось, до ближайшего ларька - вкинул хот -дог - дальше работай, что тоже сказывается на организме. А прелести взяток - это только сказка.