Психология
Секс-на завтрак, секс-на обед и ужин. Будет ли доволен мужчина?
сексом сыт не будешь, но и борщом не натрахаешься (с)
мужчине нужен не секс - для этого легко снять на дискотеке- баре в транспорте или заказать - мужчине нужна женщина.
Только если секс подаётся на десерт...
Молодожены, проснувшись утром. Муж:
- Милая, что у нас на завтрак?
- Любовь, милый! Время к обеду. Муж:
- Милая, что у нас на обед?
- Любовь, милый! Время к ужину. Жена сидит на батарее.
- Ты что, милая, на батарее сидишь?
- Ужин грею!
- Милая, что у нас на завтрак?
- Любовь, милый! Время к обеду. Муж:
- Милая, что у нас на обед?
- Ты что, милая, на батарее сидишь?
- Ужин грею!
Кролики тоже хотят кушать.
Если с гаремом то может быть. )
не факт. количество - не качество
Затошнит.
Да, Лина, я готов посидеть на такой диете)
Приветик)
Настёна Багликова
Привет,Артем))Рада тебе..
Я могу за всех мужчин сказать ))) Мужчина доволен не будет. Как бы хорош не был секс, обед по расписанию )
Все зависит от качества.
А что заняться больше не чем?: )
Мужчине вероятно это скоро надоест. Такое однообразие кого может порадовать?? ? Да и женщина ведь не секс-машина.. .
Неожиданность и спонтанность- куда интересней однообразного "меню"
разнообразие блюд еще ни у кого не отбивало аппетита.
переедание вредно как для того кого кормят, так в последствии для повара, чем потом удивить сможет, а то уйдет в ресторан, там блюда по экзотичней
апатия - отношение к сношению после сношения (премя паузы индивидуально)
Думаю на ужин не останется
Эээй, мужчина, отвечай!! ! Будешь ли ты доволен? ау-у..
Этот его трехразовый секс с кем? ) С сексавтоматом?)