Психология
Переодеваться к обеду, к ужину.. Как вы думаете, это глупое занятие или что-то в этом есть?)
Вы знаете, вспоминается один случай, когда женщина чтобы вынести мусор - целый час красилась, на вопрос - зачем? Сказала: Ощущение, словно я раздета (без косметики)... так что я вам открыто заявлю, что любое действие со стороны женщины, принимается как данность и не оспаривается, и неважно что большинству этих действий нет объяснений, они есть, просто нам их не понять)) женщина и глупость - понятия не совместимы, а вот женщина и странность - это уже ближе, намного ближе к истине)) Лишь бы она довольна была, а там пусть хоть каждые полчаса переодевается и красится)
Мне Это нравится.. конечно есть
когда ездили в санаторий, тоже одевались на обеды ужины и завтраки))
Для женщины - платье, наряд - это новый сценарий, новое состояние, другое настроение... Явно в этом что-то есть:) Доброго Вам:))
Надежда Карякина
Добрый вечер)
Конечно, есть. Даже дома. Для собственного же настроения.
Во блин у Вас времени курган. Тут утром стараешься надеть на себя по больше, чтобы к обеду раздеть половину, а к полночи опять все, что снял, на себя напялить. Обувь же и штаны бессменны.
Дома = глупо....
Особенно, когда обед готовит кто-то другой.
есть... время)
Если больше нечем заняться, то почему бы и нет.
Угу. Некоторые признаки сумасшествия.
Есть культура, и это хорошо
ну с достатком выше среднего... это практикуется... а нормальные люди на это не заморачиваются
Карина Кондрашова
Это был последний ответ вам, как нормальному человеку. Теперь я вам ничего не напишу и вы мой враг до конца моих дней.