Психология

что может быть на завтрак, обед и ужин?

Секс
Виктория* *
Лучший ответ
Ну, тебе уже перечислили всё, что может быть и, прямо скажем, не очень обильные познания в меню у ответивших.
Думаю, что ты питаешься разнообразней, чем эти дяденьки.
Расскажу лучше детский такой анекдот :

Мама ведёт мальчика домой из детского сада и спрашивает у него :
--Что сегодня давали на обед ?
Мальчик отвечает :
-- Курочку давали.
Мама :
-- Что тебе досталось ?
Мальчик :
-- Крылышко
Мама :
-- А ножка кому-нибудь досталась ?
Мальчик :
-- Нет, воспитательницы сказали, что ножки они и сами любят.
Марина Туркина
Каши (разные) или макароны (когда больше ничего нет).
секс...
Калифорния .
Это только у бедного студента: утром - чай, в обед - чаек, вечером - чаище.
капуста
Картошка!! !
Наша любимая и всеми обожаемая!!!
Saltik Mironova
пока что осталься с нового года,,, затем придумаем че не будь)))
Еда!)) ) Ну или как в анекдоте про французскую диету: Утром-секс! Днем-кекс! Вечером-секс и кекс! Если чувствуете, что продолжаете полнеть-всё мучное исключить!)))))
Сон.. .
Смотря кто и как, привык себя баловать.
любовь и что-то вкусненькое впридачу))
Завтрак
творог с вареньем. сок
обед
суп (Любой) чай можно ещё второе допустим там гречка с катлетой или сосисками чай
ужин
на ужин не стоит много есть так что можно
пюре с курицей и чай
Lenochka Bezrukova