Психология

Что чаще отсутствует в вашем режиме питания ~ завтрак, обед или ужин?)

Бейсенова Орал
Режим )
Лучший ответ
завтрак
завтрак.
Завтрак, естественно. Лучше с утра пол-часа доспать, чем пять минут поесть...
Анютка )))
полдник
Роза Есенбаева
К сожалению, ничего - все присутствует, плюс перекусы между приемами пищи. Кошмар.
По некоторым причинам я могу не есть вообще, подолгу.... (((
Завтрак-отдай детям и собакам. Обед-отдай другу. Ужин -съешь с семей.
У меня всё присутствует плюс перекусы. Сбалансированное питание, и вот с 1ого января я не напрягаясь убрала уже 6 кг.
нормальный режим питания отсутствует.
Аня Филатова
Обед отсутствовал. Особенно, когда работал и по командировках мотался
Завтрак, обед и перекусы... Никогда!
от памяти зависит, вчера забыл пообедать, а ужинать было лень)))
Доброго дня)))
Меруерт Муса
Все присутствует в той или иной мере. Например, вместо обеда могут быть бутеры, но, тем не менее, обед, все же.
Регулярность. От этого не знаешь какую этикетку повесить.
Перекус в три ночи - это ранний завтрак или поздний ужин?
Ольга Масур
ужин
десерт...
завтрак
Алина Ким
обед..
Айжан Угланова
Все присутствует, иногда и ланч допускаю.
Ужина как такового нет, есть "обедоужин".Завтрак всегда, но легкий, все равно поутру что-то съесть очень трудно.
чаще отсутствует в нашем режиме питания - сбалансированный белок и витамины )))
Лидия Майер
Ем мало но часто
Конец света... чисто по логике людей на этой земле я должен уже лежать под землёй и не соблюдать этот чёртов режим питания (который я и так не соблюдаю, на данный момент). Ну правда люди часто говорят о приблежаущимся конце света и чёт нихуя, где мой обещенный метиарит, а погасшее солнце где?
Завтрак.
Svetlana Klain