Глупа у Глупцов
Истинная у Истцов
Больная у Больных
Слепая у Слепых
Ps : ЧУВСТВО А НЕ ЗРЕНИЕ СЛЕПАЯ У СЛЕПЫХ
Психология
Как думаете, лювовь глупа?...
сколько людей, столько и вариантов.. . обобщать - это заблуждение...
Любовь сильна ...а глупой ее делают люди обижая и унижая чувства...
Наталья Наталья
Здравствуй, Рая!
Нет. Она слепа)))
Наталья Наталья
Приветик, Юля! ))))
Иррациональна...
Если имеется в виду симпатия разного накала, то она и не глупа и не умна, она присуща людям.
Мудра! хотя детишек называем, глупенькими.
ну.. . да.. . когда ещё зайкой и котиком побываешь.. . :)
Любовь мудра а люди глупцы и жалкие эгоисты, которые не могут научиться любить и готовы в этом винить кого угодно, хоть Бога но только не себя.
чаще слепа )
у неё есть и это качество
Глупость это самопроизвольное движение ума. Любовь скорей безумна вовсе.

На этот счет есть пословица: " любовь зла - полюбишь и козла"., а почему? А потому, что "любовь" - это чувство не душевное, а обычная реакция ( боль, повышенное давление - одним словом- химия) организма на те реагенты, которые атаковали его ( через глаза, запах ) со стороны противоположного пола. И пока она не прошла, сознание и подсознание, будут работать в одной связке ради продолжения рода, хотя у наблюдающих со стороны в это время будет возникать вопрос: " Что он (она) в ней (нем) нашел (нашла)? "Посему, если химия сработала - это и есть настоящая ХИМИЯ!
Любовь не стоит путать с влюбленностью. Любовь как раз не глупа, потому что она основывается на знании. Она никогда не проходит! А влюбленность - это то, что человек хочет видеть, поэтому следуя на ее поводу, можно попасть в беду.
Любовь не подчиняется условностям эпохи
Любовь есть труд - не только Ахи - вздохи
Она чиста и неповинна - что подчас приходит
К тому кто радости и смысла в счастье не находит
То дар Богов и есть талант души прекрасной
Придет и к Вам Она -поверьте - не напрасно
Нет истины большой чтобы искать в любви конец начала
Любовь есть время - как река течет и нет у ней причала
Лишь в сердце одиноком ждущем болью отзовется
Придет и вновь уйдет и может больше не вернется
Нет, она важна!!! .
И глупа и наивна и коварна и простодушна.. . Но всё равно прекрасна!