Психология

Почему чем больше думаешь, тем глупее становишься?

Все зависит от качества мыслей.
Любовь Двинских
Лучший ответ
еу это вы зря так про нас мыслителей
Наталья Попова
не зря же предки говорили: - "Дураки думками богатеют" .))
Oxana Guzun
Думать надо соответственно реальной действительности и соответственно правде.
А в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создают телепатическое воздействие с запросами решать вопросы вообще не из своего круга общения, при этом Тот, Кто при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создали телепатическое воздействие, то так и не подошли общаться в реальной жизни, получается, что Мозги Человека и возможности, Силу Духа Человека из небогатых без власти кругов пытались использовать для помощи решать вопросы Людям из богатых с властью кругов, но при этом не желают с ним общаться по Человечески при помощи Слов от Своего Имени.
Ну, вот результат получили.
Общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде не получается создать, потому что Эти Люди так и не пожелали общаться.
Как будут думать Мозги Человека из Небогатых без власти кругов? В первую очередь для себя удержать Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, а потом уже по возможности что-то писать в общем для Всех.
Что такое в общем для Всех, тем более если не желают общаться по Человечески?
Это писать в пустоту.
Ирина Герман
Это просто зависть окружающих к людям с глубокомысленным видом)
Не о том думаете
Лида Малыгина
Мыслительный процесс пробуксовывает.
так кажется
Надо развиваться, читать больше умных книг
Анжела Цой