Психология
Почему чем больше думаешь, тем глупее становишься?
Все зависит от качества мыслей.
еу это вы зря так про нас мыслителей
не зря же предки говорили: - "Дураки думками богатеют" .))
Думать надо соответственно реальной действительности и соответственно правде.
А в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создают телепатическое воздействие с запросами решать вопросы вообще не из своего круга общения, при этом Тот, Кто при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создали телепатическое воздействие, то так и не подошли общаться в реальной жизни, получается, что Мозги Человека и возможности, Силу Духа Человека из небогатых без власти кругов пытались использовать для помощи решать вопросы Людям из богатых с властью кругов, но при этом не желают с ним общаться по Человечески при помощи Слов от Своего Имени.
Ну, вот результат получили.
Общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде не получается создать, потому что Эти Люди так и не пожелали общаться.
Как будут думать Мозги Человека из Небогатых без власти кругов? В первую очередь для себя удержать Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, а потом уже по возможности что-то писать в общем для Всех.
Что такое в общем для Всех, тем более если не желают общаться по Человечески?
Это писать в пустоту.
Ну, вот результат получили.
Это писать в пустоту.
Это просто зависть окружающих к людям с глубокомысленным видом)
Не о том думаете
Мыслительный процесс пробуксовывает.
так кажется
Надо развиваться, читать больше умных книг