Психология
Дорогие женщины, а ваш муж, хоть раз в жизни клал перед вами деньги ( САМ! ) и говорил:
" Тебе нужно обновить гардероб, дорогая.."
Я еще не дождалась этого удивительного дня)
Обычно эту фразу я говорю сама себе))
Обычно эту фразу я говорю сама себе))
Да вот на прошлой неделе, когда испугался, что я сильно заболела.
Да, конечн. Он душка.
Очень хочется услышать такие слова,
но пока, этот "раз" еще в переди..; -)
но пока, этот "раз" еще в переди..; -)
Это ж как нужно поизноситься, чтоб такое услышать?
у меня это немного банальней.. . "ты там чего-то хотела... ", а чего хотела, кому хотела, это на моё усмотрение...
Всегда! Не было такого, чтобы не клал, сколько бы ни получил... Оставлял себе на расходы, а остальное - мне.... А куда потрачу - никогда не спрашивал, знал, что "на дело"! И сколько денег в доме - никогда не знал! Только когда нужно было что-то приобрести спрашивал, есть ли у нас деньги на эту покупку.... А что себе покупала - только радовался. Говорил, что о мужчине судят по тому, как выглядит его женщина, а мужику - хоть в телогрейке ходи, неважно!
а ВЫ ему еду разок, другой не положите, еще как выложит...
ох как редко это по-моему встречается ))))))а так хотелось бы такого мужа ))))0
А по-моему мужчинам наплевать, во что их жены одеты. Если так скажет- значит видел, что у другой гардероб круче и она (другая) ему нравится. Хотя, если мужу напоминать, что нужны обновки- полюбому рано или поздно вывалит кругленькую сумму:)
блин, у меня был бы шок)
и я б подумала "надо ж было так "износить" свой гардероб")))
неа, не было....
и я б подумала "надо ж было так "износить" свой гардероб")))
неа, не было....
Похожие вопросы
- Дорогие женщины, а ваши мужчины, с вами, ммм... за покупками ходят???!))
- Как выглядит по вашему ДОРОГАЯ ЖЕНЩИНА?
- Дорогие женщины! Интересно...многие мужчины свято верят,
- Веет. Вопрос дорогим мужчинам, чисто психологически. По письмам наших дорогих женщин, как хороший мужчина с руками
- навеяло.. . ВСЕ женщины продаются? кто то дешевле, кто то дороже.. . в смысле выбирают мужей побогаче. . или я неправ???:
- Почему некоторые женщины считают что муж должен продолжать любить толстую жену и она его должна привлекать как женщина ?
- помогите защититься женщине слабой от мужа...
- Дружба между мужчиной и женщиной — вещь редкая и намного-намного более дорогая, чем любовь... Ваше мнение? Спасибо.
- Женщины, вы хотели брать фамилию своего мужа? И важно ли вам, мужчины, чтобы любимая женщина носила вашу фамилию?
- В чем заключается ваш уход за любимыми мужчинами, дорогие женщины?