Психология

Я психологически сильнее любой женщины. Мозг мужика самое мощное оружие. Как бабы смеют соперничать с мужиками

в интеллектуальном плане? (все равно ведь проиграют...)
Да что Вы говорите? !
А как насчет для примера связать две фразы Вашего вопроса "психологически сильнее" и "интеллектуальный план"...Да, и еще обычно говорят: Я последняя буква в алфавите. Как только человек считает себя умнее других его развитие в этой области останавливается и неизбежно происходит деградация...
Татьяна Копылова
Лучший ответ
Что-то не замечала такого за нашей сестрой. )
Страхи Ваши говорят за Вас.
А кто бы спорил? )
Да-да!
"Я больше не воспринимаю
Людей как равных мне существ!
Настолько, суки, превосходят
Они меня по всем статьям! " )
Stella Р
насмешил.. помечтай
психологически - да, но биологически - увы. у женщины выше болевой порог. ваш вопрос - извечный дуализм, но почему вы исключаете темперамент женской особи? да и попытка не пытка, как говаривал товарищ Берия. у вас предубеждения каике-то против умных баб?
Американскими нейрофизиологами доказано, что лимбическая система головного мозга у женщин крупнее и более развита.
Но на любую хитрую гайку всегда найдется болт с не менее хитрой резьбой...
Елена Елена
Но Вы себе сами поставили оценку.
Ari Ari
Как только начинаешь думать что ты умнее и хитрее всех, появляется кто-то кто в 100 раз умнее и тысячу раз хитрее..
Глупости !!!Есть очень умные женщины и есть умные мужчины . Просто если встречал на своем пути девушек, которые интеллектуально до тебя не дотягивают значит не в том кругу общаешься и не там ищешь .
Только дурак будет кричать о том, что он сильнее женщины. Ум не для того, чтобы кичиться или соперничать, а ум для того, чтобы жить с умом. Женщина - Сердечнее, а это более ценно, чем разводить умность.
Masha Ivanova
член - мощное оружие