Психология
Женщины психологически сильнее мужчин?
я не хочу соревноваться с мужчинами , но по тому сколько у женщины функций и ролей , которые она выполняет одновременно это так , да , и психологами давно доказано , что мы морально выносливее , а мужчины физически , доброе утро )

Карина )))
Доброе
вот знаю что да...а хочется поспорить...хотя смысл--конечно ДА
Конечно и не только в стрессовыx ситуацияx!)
Женщин закалила жизнь и мужчины,
умная женщина всегда отобьется словом!)
или промолчит...В ней больше дипломатии!
Мужчина будет доказывать с пеной у рта,
что он сильнее - см. выше)))
С добрым утром и прекрасным днем!)

Женщин закалила жизнь и мужчины,
умная женщина всегда отобьется словом!)
Мужчина будет доказывать с пеной у рта,
что он сильнее - см. выше)))
С добрым утром и прекрасным днем!)

Lada / Лада Izoteeva
То что муж не купил вам новую шубку стрессом не является.
Да, поэтому женщине легче например бросить пить, а если мужчина начал пить, он будет пить до смерти, потому что они вечные дети. Не все конечно, но большинство.
Princess_ Nargiz
вы наверное не знаете что такое женский алкоголизм ...
Lada / Лада Izoteeva
Бросают пить из за страха, основа любого кодирования основана на порождении страха.
Princess_ Nargiz
и как он лечится?
Аня Милющенко
Не встречал ни одной женщины которая бы бросила курить а если алкоголичка то и подавно....
ага, щаЗ!
но...
языком махать - как ты!!!!
но...
языком махать - как ты!!!!
Алёна Бауэр (Кунцевич)
все-таки ты ядовитый прям как муxомор!) иди позавтракай что ли) или пивка)
))) Да странно что их не берут матросами на корабль ....Любой шторм и они маму потеряют .....
по разному
ум у мужчин больше давит на психику, такая природа ума
Например с чего ? С того что с лёгким сердцем рожают в дырку деревянного туалета ? В концентрационных лагерях смерти самыми лучшими палачами тоже был слабый пол , как думаешь почему ? Всё правильно , пакостить много ума не надо
Всякие бывают женщины и всякие мужчины.
хрена вы в себя верите.. с какого извените меня хрена вы сильнее мужчинок то?
Психологически слабее, всё зависит от критерия оценки. Они более эмоциональны, чаще подвержены стресу, у них перепады настроения по нескольку раз на дню.
Им нужна от мужчин некая защита, им нужна от мужчин экономическая подушка безопасности, им нужны комплименты и прочее, это показывает их привязанность и беззащитность.
конечно
а толку то?
В роддоме понятно какие - сильные сами рожают, слабых, болезных кесарят
Женщины думают чувствами.
Юлия Сонина
Женщины думают это уже парадокс.