Психология

Познакомился с девушкой, попросил скинуть свои фотки, оказалось что она работает ренгенологом на флюшке, как вам её фотки?

Malika Myrzabayeva
Да... уж... Одни кости. Ну это дело вкуса.
Светлана Алексеева
Лучший ответ
на любителя
Марина Попова
Ты предаёшь девушку.
Она использует всё что предназначено для больных в своих целях не по назначению...
И с тобой так поступит )
Kristina Belova
Мило)))
За нарушение кодекса и правил могут отправить в баню
Вера Шевченко
прелесть!) мы все так выглядим!)
Ч А
А почему остальные 9 фоток из календаря зажал?
Самые лучшие ...
Она вам ещё не сыграла ВАЛЬС НА РЁБРАХ!
Елена Сычева
мне та шо справа понравилась, колоритная дамочка
Юлия ********
Она безукоризненно прекрасна)))))
Irina Voronina
нормально, все насквозь.
это не девушка,
это какой-то "товарищ с хоботом"
Tatyana Bozhenova
С такой скучно не будет
Танюша
красавица и с большим чувством юмора
Дарья Мухина
Страшная, сразу видно.
Akmarzhan Elubai
Ахахахаха)) Вы в своём репертуаре!!!!))
оригинально.))))))) довольно полноватая женщина как я понимаю. но это не однозначно.))))) рас ради тебя на такое пошла значит нравишься ей.)))
Мария Редько
скрытная дамочка
Лариса Илькова
Очень оптимистично, клевая фантазия, оригинальное новаторство... Дружи и радуйся, что у тебя есть такая подруга... Люби и береги ее, независимо от фигуры... Главное ее ум...
Tursunoy Yulchieva
бородатый анекдот
Наталья Белко
Malika Myrzabayeva анекдот с баянной бородой
Замечательно
Можно к ней попасть на прием?)).. хочу быть такой же обаятельной и привлекательной))))
Samal Ahmetova
ХААА

)))

отличные фотки )

какая стройная красотка, одни кости )))
норм
Вы ее прочли всю, от черепа до копчика)))... как- как, с изюминкой)))
Широкий таз - это хорошо. С грудной клеткой вроде бы всё тоже в порядке... Вот кифоз - не айс... Кифоз, видимо, с детских лет. Два перелома. Один сросся не правильно. Очень слабая посадка Т-6... Но в остальном, в целом, организм вполне себе жизнеспособный.
Malika Myrzabayeva вы тоже из этой обалсти?
Креативно)))
Это ужасно вредно. Но скорее всего это фейк, вряд ли кто будет так над собой издеваться.
Татьяна Вечер
Кожа да кости)
ни один флюрограф не будет такое делать, они до безумия (и не зря) боятся радиации.
Диана Даскаль
Странное решение. Они и так довольно много радиации хапают при такой работе.
Как уже написали, креативный подход. Просвечиваются каблуки - пахнет сексом
У нее очень красивые глаза (наверное)...
Остроумная однако
__Pro100 Аdаikа__
известные картинки им около12 лет в инете
Akkenje Taskalieva
Креативно. Но... Как же романтика, девушка с персиками? Я бы фото не скинула. Пригласила бы на обследование)) За одно и вас бы увидела во всей красе, хотя бы по пояс ;-)
Valentina Shashkova
Некоторые считают, что в фашистской неметчине определяли красоту по черепу, а не по мясу))
Она оригинал и с чувством юмора у неё всё в порядке.. Вышли ей тоже что то это кое в её стиле..
Дария Машл
Она прям радиоактивная такая. Заряженная штучка
Dasa Bezussova
Целлюлит не видно. Красавица)
Y.r. Twin
классная. с такой не соскучишься.
по-ходу, вам повезло)
Marishka Sultanova
Дура... Вы ее эубы в ренгене выложите :)
Эта фотография гуглится 2010-м годом.
Трахни ее.
Стройная уже хорошо)) А это не Водонаева случаем?)))
Nazym Sydykova
Ну ты замахнулся, такая красотка тебе не по зубам.
Супер
старая шутка и картинки тоже