Психология

Как меняется виртуальный мир Весной?

Всех Женщин поздравляю с Праздником Весны!!!)) ) Всем желаю Радости, а тех, у Кого сегодня День рождения Крыльев Счастья И Удачи))!!! !

Из мирной пристани, где дум моих ладья свой временный приют нашла, изведав бури.. .
...Благодарю Тебя, Создатель бытия, за то, что надо мной не меркнет свод ЛАЗУРИ!.. .

Что созерцать могу спокойно даль былого... Что шлешь Ты мне с небес вечернюю ЗАРЮ!.. .

Что утром солнца луч мне в сердце смотрит снова!... За ласковый простор
...Свободного, как мысль!.. Немолкнущего моря!.. .
За то, что я дышу дыханьем этих ГОР!.. Влекущих к высоте от низменного горя!

Благодарю за то, что каждый мой порыв встречает отклик свой здесь... в голосах ПРИРОДЫ!.. .

Как меняется?.. Звучит весенней мелодией!..
Елена Баранова
Лучший ответ
многие виртуалы уходят в реал
Lena Volkova
Пришедшее тепло дарит настроение! А мужчины цветы и внимание! Спасибо Вам!
спасибо Вам за крылья. но чаще слышны жалобы на авитаминоз )
Элла Черняк
В интернетах только перед праздниками на пару дней поднимается оживление по поводу этих праздников, в остальном все ровно.
Виртуальный мир меняется не только весной ...он изумителен в любое время года !!
задаем поэтические вопросы, получаем ответы, слышем соло птиц в весеннем саду, чувствуем запах цветов, первый весенний дождь шепчет о любви ...
Очень скоро мы будем чувствовать запах морского бриза, спелой клубники, абрикос ...)
У меня день рождения каждый день !!))
Огромное спасибо !!
И вам весеннего тепла !!

Но, аромат одиночество в сети чувствуется сильнее, каждый за себя, несмотря на то, что мы вместе !!
Проект творческий и мы им наслаждаемся !!)
Шаба Аденкул