Психология

Как выйти из виртуального мира в реальный? читайте в пояснении...

Я месяц почти не выходил из дома(ТОЛЬКО В МАГАЗИН И ПАРУ РАЗ К ДРУЗЬЯМ) сидел постоянно за компьютером. Теперь надо ходить на учёбу...и ячувствую то что я боюсь людей! Иду по улице и даже не ровно дышу!!! Боюсь в глаза посмотреть и подобные заморочки! Стал стеснительным! Мне 16 лет.
ну что ты, нужно привыкать к миру людей потихонечку, отключи инет на пару месяцев
Ирина Яковлева(Решетова)
Лучший ответ
слышь пацан а ведь это пиздец реальный а не виртуальный
отдели границы того что я написал те
родителей попроси в твое отсутствие комп на хрен типа убрать из квартиры
отчет себе отдавай что те вилы вологодские в глотку будут
долгое время те нужно без компа быть -пол года гдето вижу что бы твое мышление отрафировалось под реал и все такое
ты же не хочешь быть конченым дауном плять как на nyn в сериалах типа
в реале с девчиной замутишь
на качелях с ней по морожному в парке тусни
село те не предлагаю -для вас это отстой
а в городе спаси ся сам
дерзай и не уныывай
свою шкуру спасай и тд
sl
Еще три дня назад вам было 14 лет.
Растете не по дням, а по часам.
М-дааа.... ну чтоб решить эту проблему, похоже тебе нужно отключиться от интернета. вот возьми, и отключись - результаты будут. или компьютер вынь хотя бы из розетки и не включай максимальное время, сиди здесь по минимуму) когда нет компьютера - ничего не остается, как жить реалом и заниматься чем-то) втянешься в реал, как втянулся когда-то в интернет)
Забей на все! ) Тебя действительно это так сильно волнует? Тогда больше ходи к друзьям, больше общайся с людьми и гуляй пока ты не почувствуешь что чувство которое присутствует у тебя сейчас не прошло без остатка.
Людей надо бояться, но не стесняться. Со временем ты вновь привыкнешь к обыденной жизни среди окружающих. Да, виртуальный мир притягивает, но увлекаться им не соит. Жизнь течет в реальности. Спокойно привыкай к обычному темпу жизни. Это не значит, что надо кидаться в эпицентр страстей города, но просто общаться с каджым днем с друзьями чуть больше.