Психология

В продолжении темы! Нельзя же к любви так серьезно относиться! Стоит ли любить того, кто вас предал?

Сначала надо очень хорошо разобраться в поступке, его мотивах, обстоятельствах, способствовавших его совершению, с учётом особенностей личности человека. Мы часто даём не объективную оценку, особенно, если очень обижены или разгневаны. Предательство - это сильное обвинение. На мой взгляд, предательство не прощают. Любовь и настоящие чувства не надо смешивать с всепрощением. Есть вещи, которые не прощают, не смотря на то, что любят.
Blondinochka Natik
Лучший ответ
не стоит
Если ты можешь выбирать любить или не любить то это не любовь. Дело в том что сердцу не прикажешь если чувства настоящие.
Любить - быть способным всё простить.
Tatiana Kadirova
Стоит - не стоит?.. Вопрос... Смех раздирает и горечь... Если отступишь - ты сволочь, если же нет - то не спрос... Как на рынке.. ) Можно-нельзя.. . Для Любви нет выбора. Либо Она есть, либо -нет... Предательство? А ЧТо такое предательство? Не самообман ли это развенчанный? И вот тут самая настоящая проверка - а был ли мальчик, то бишь, Любовь?..;))
Veronika Segenchuck
Стоит)))
Вы предатель?
У любви разные формы.
Можно и любить, но уже по другому. Отрезав подлое от себя и любить то хорошее, что было до этого.
Человек несовершенен. И часто его подлость - это его собственный барьер, который ему не преодолеть.
ты сам хотел что бы тебя предали. это во первых. во вторых. если ты полюбишь друга, что меняется? ничего. ты его и так любишь. а если ты полюбишь врага, что изменится?
любви не было ) была страсть))))) )