Психология
Может быть, не стоит так уж серьёзно относиться к жизни ?
я по-другому не умею))
....To love is to risk not being loved in return. To hope is to risk pain. To try is to risk failure, but risk must be taken because the greatest hazard in life is to risk nothing....
Кристина Музыкантова
Да..Риск- благородное дело..
С иронией конечно легче ))
Это игра!
Хорошая мысль.
..не стоит..))).. да и жить надо в пол-оборота..
как раз - наоборот
Согласна - никак не стоит))
Согласна с тем, кто сказал: "К серьезным вещам нужно относиться несерьезно, а к не серьезным - серьезно".
Жизнь игра, и следует относиться как к игре. )))
А я думаю наоборот, что жизнь оказывается серьезней, чем мы о ней думаем.
Нет, необходимо относиться к жизни со всей серьёзностью. Жизнь - это битва, расслабишься - получишь поражение. Конечно не стоит ко всему относиться пессимистически, нужно иметь радость жизни, но только не стоит впадать в анабиоз или плыть по течению.
Не стоило бы не сидели тут....
Всё это так, но даже относясь с изрядной долей иронии к жизни, все мы подспудно осознаем всю её серьёзность, ибо ничего другого у нас, к сожалению, нет.
Не люблю людей, которые оиносятся несерьезно к жизни. Потому что их жизнь это не только они сами, но и их близкие. А если относиться несерьезно к свои близким, что в этом хорошего?
Это зависит от того, играете ли вы в жизнь или живете