Психология
Стоит ли к жизни относится серьезно..если все по судьбе?)
А вы как относитесь?)
Комп. игра тоже судьбоопределена.
Но подростков не оторвать...)
Можно пахать поле.
Можно перепахать себя.
И и вырваться из судьбы злой.
В предопределенность где в конце каждого светоносного этапа себя перестаешь узнавать)
Но подростков не оторвать...)
Можно пахать поле.
Можно перепахать себя.
И и вырваться из судьбы злой.
В предопределенность где в конце каждого светоносного этапа себя перестаешь узнавать)
Жизнь слишком коротка ,чтобы быть всегда суръезным... Нелепости и несуразности требуют раблезианского хохота... )
Судьба судьбой. Но выбор-за тобой.
Судьба это уже следствие пребывания в жизни...но серьезно желательно относиться ко всему...
стоит
у человека есть выбор быть скотом или быть человеком
и на судьбу валить глупо
у человека есть выбор быть скотом или быть человеком
и на судьбу валить глупо
с любопытством: "а что дальше?"
Судьбы нет.
Элина Фролова
А как вы это проверили?)
Должно быть априорно понятно, если это не так, то, видимо, только спрашивать это в мейл ответах(
Вот мы гоняем ёжика Соника в игре вправо влево, а на самом деле он нервничает, стрессует перед каждым прыжком, пьёт антидепрессанты
Вот мы гоняем ёжика Соника в игре вправо влево, а на самом деле он нервничает, стрессует перед каждым прыжком, пьёт антидепрессанты
Это философский вопрос, и ответ может варьироваться в зависимости от личных убеждений и взглядов. Некоторые люди верят, что все предопределено судьбой и нет смысла относиться к жизни серьезно, поскольку все произойдет так, как задумано. Однако другие считают, что, хотя некоторые вещи могут находиться вне нашего контроля, у нас все еще есть сила формировать свою жизнь посредством наших действий и решений. Серьезное отношение к жизни может помочь нам сделать лучший выбор и жить более полноценной жизнью, даже если мы признаем, что некоторые вещи могут быть вне нашего контроля. В конечном счете, каждый человек должен определить свою собственную точку зрения на этот вопрос.
Похожие вопросы
- Стоит ли к жизни относиться серьезно?
- Нужно ли относится серьезно к этой жизни и этому миру, если везде ложь, стоит ли рвать душу о вселенской несправедливости?
- Стоит ли по-вашему относиться к жизни серьёзно? или лучше все же проще и с юмором?
- Как вы относитесь к фразе "От судьбы не убежишь"?
- В вашей жизни были упущенные возможности, которые серьезно повлияли бы на судьбу?
- Нужно ли к жизни относиться серьезно или лучше играть?
- Если человеку всё время хочется играть разные роли, входить в разные образы, то можно ли к нему относиться серьёзно?
- Кто к Вам относится... Серьёзно?))
- Разве можно относится серьезно к оккультизму и науке...?
- Почему мужчины сторонятся и не относятся серьёзно к лёгким улыбчивым подвижным и активным женщинам с юмором?