Психология

Разве можно относится серьезно к оккультизму и науке...?

Gaukhar Sabirova
К науке нужно
Парикмахерская Эстель
Лучший ответ
Интересно ты смешала эти две взаимоисключающих вещи. Нужно продолжить "логическую"линию.
Разве можно кушать яблоки и камни?
Разве можно ездить на помидоре и в автомобиле?
Разве можно надевать на себя самолет и джинсы?
Разве можно ...
плохая энергетика у людей это реальность
Я думаю нет)
накоплен колоссальный опыт
именно серьёзно
( книга станислав гроф "за пределами мозга")
роберт антон уилсон
джидду кришнамурти
Г. И. гурджиев
Нисаргадат мажарадж
и мн др Учителя.
Свами Мукткнанда Парамахамса, почивший недавно духовный учитель и глава линии Сиддха-Йоги, с которым я много раз встречался на протяжении ряда лет, предоставил мне уникальную возможность наблюдать и испытать на себе могущественное влияние животворной мистической традиции.
Ральф Мецнер, в котором непревзойдённым образом соединяются солидная образованность, любознательный ум и дух авантюризма, стал моим близким другом и коллегой.
Руперт Шелдрейк сумел с необыкновенной ясностью и остротой обозначить те ограничения механистического мышления в естественных науках, о которых я сам думал многие годы. Его работа значительно помогла освободиться от смирительной рубашки убеждений, навязанных мне в ходе профессиональной подготовки.
Энтони Сутич и Абрахам Мэслоу, инициаторы двух новых направлений в психологии — гуманистического и трансперсонального, — стали для меня настоящим источником вдохновения. Они придали конкретную форму некоторым моим мечтам и надеждам относительно будущего психологии, и, конечно, мне никогда не забыть, что я был с ними рядом у истоков трансперсонального движения.
Теория процессов Артура Янга — одна из самых волнующих концепций среди всех, с которыми я когда-либо сталкивался. Чем глубже я вникаю в её смысл, тем более склонен в ней видеть научную метапарадигму будущего.
относитесь серьезно к тому что вы делаете лично длясебя - на остальное можно забить