Психология

Я слишком серьёзно отношусь к любви. Как это исправить?

Я думаю, что любовь это высшая ценность. Она должна быть первой и последней, быть верной, нежной, она бывает с первого взгляда и её нельзя просто так встретить на улице.
Незачем это исправлять. Правильное у вас отношение...а то в наше время любовью принято называть что ни попадя, все подряд...любые какие-то чувственные проявления - влюбленность, страсть...да даже секс некоторые любовью называют.

Просто становитесь более открытой (не знаю так ли это) и почаще общайтесь в реале...главное открытость , тогда и встретится вам обязательно человек, со таким же серьезным отношением к любви.
Карина Саруханян
Лучший ответ
Когда молодой думаешь о жизни и любви, когда повзрослеешь думаешь о смерти.
Любовь может быть, а может её не быть, но смерть это объективная реальность, которую не может избежать никто.
Жизнь просто слово,
есть лишь любовь и есть смерть!
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жизнь,
а любовь стоит того, чтобы ждать!
пару парней тебя бросит - и все пройдет) Проверено!)) ) А если с ребенком бросят - то ваапще ЩЩЩЩЩщербет!)
Таня Дуюнова
Да никак ты не относишься к Любви --ты и понятия не имеешь что это такое ---с какого взгляда и откуда она нагрянет никто не знает ---можешь ее встретить на помойке когда будешь выносить мусор --и эта Любовь может оказаться куда чище чем встреченная в шикарном ресторане===когда ты встретишь Любовь ---все проблемы сами отпадут
Софья Татарина
а у тебя был когда-нибудь парень ?
А почему не на улице ???Улицы бывают разные, наверное вы её боитесь. Когда она придет пожалеете что её хотите, что она только с людьми не делает.
Анна Гуленко
А как к любви относиться? Не серьёзно?
А зачем исправлятся? Постарайся найти такого, чтобы его ты устраивала такай какая ты есть,, Но такого надо поискать
Я считаю что она и есть такая настоящая.. И встретить её дано не всем
Действительно, любовь сильна. Я бросил стерву, по своей инициативе. В моих темах можешь посмотреть насколько мы страдаем.
****.... *****....@
лучше серьезно относиться к любви, чем еб***ться тупо и бессмысленно.