Психология

ВОПРОС МУЖЧИНАМ: А нужны ли нам женщины?

Расскажу одну историю из жизни (пусть только дамы не обижаются... )
Жил был один юрист, ему было далеко за 30-ть, он был холостым, жил один, сам себе готовил, стирал, даже делал консервацию на зиму) ) У него постоянно спрашивали, почему он не женится, на что всегда следовал ответ: Женщина меня может удивить только... миньетом!!!!)))) )
Мораль сей басни такова: кому-то нужны, а кому-то и не нужны вовсе))))
Альбина Уткина
Лучший ответ
Родись обратно и задай себе этот вопрос.
Пока мы МУЖИ, нам нужны ЖЕНЫ.
Выходит - нужны.))
Нужны даже Спартанцы это признавали))
Айгуль Хадыева
Даже и не знаю, что ответить )))))))))))))))
это не к мужчинам, это к геям вопрос
с ними хреново, конечно, а без них вообще никак )))
да пусть живут. . я НЕ возражаю.
Алёна Дудина
Нужны так же как и яйца.
Лариса Дорина
ну как же без них.. . все девушки хотят заботливого милого парня. но обычно у такого парня уже есть парень. . )
А кто Вас слушать то будет? Пардон, что зашла без спросу))
Яна Шпаковская
Ну во-первых, женщина существо двуполое (как русалка) . Так уж устроена Вселенная, что в ней есть запасной вариант на случай продолжения жизни. Поэтому, если мужчины все вымрут, то женщины рожать детей всеравно будут, только рождаться будут одни девочки. Курицы, ксати тоже несут яйца и без петуха.
А вот если вымрут женщины, то мужчины доживут свой век и дальше цивилизация закончится.. . не родят мужчины никого.
А если вспомнить про жизнь на зоне, где одни мужики живут, то они и там себе девочек пытаются создать.
Ну куда же вы без нас?
Лучше конечно девушки. Если бы я мог, я бы всех женщин в девушек превратил.
Asel Amenova
Без женщин это не жизнь это существование они просто необходимы нармальным мужчинам.
как же ты сможеш почувствовать себя полноценным мужчиной, если рядом будут одни мужики?