Шах и МАТ!
я - нормальный, это вы чего-то
ersonality and Individual Differences Volume 115, 1 September 2017, Page 114-119 Staying friends with an ex: Sex and dark personality traits predict motivations for post-relationship friendship Justin K.Mogilski Lisa L.M.Welling
поддержание близких отношений с бывшими связано очень высокой частотой «темной триады»: нарциссизм, макиавеллизм и психопатию, все три черты связаны с бессердечно-манипулятивным межличностным стилем
Психология
Научно доказано, что поддерживать теплые отношения или дружбу с бывшими – это признак психических отклонений.
Аа) То есть мой 1 адекватный муж (бывший) -псих..
а 2,котороый вор, подлец и положил йух на воспитание-содержание и общение с детьми, адекват)
заиписьь))
п. с. если что ссылка ваша-одна из многочисленных теорий
заиписьь))
Б л я ть сколько вокруг нас тогда психов пи зд ец вааащееее
Это не довод против таких дружеских отношений с бывшими. Психическое отклонение - значит не норма. значит бывает реже, чем обратное, вот и всё. Совсем не значит - плохо. И дальше: в принципе такие отношения кажутся хорошим делом, лучше чем иссушающая ненависть или презрение, разрушающее веру в людей, значит за этим "отклонением" - будущее. и тогда оно уже станет нормой.
Айдана Серикова
это у социума
Точно. Никто не вспомнил про алименты (деньги такие))) Только про психологию. Видимо большинство - счастливые люди))) Это хорошо. Точная наука.) А ведь у кого то ещё и жильё совместное (маленькое, неделимое), у кого то бизнес общий. Да и бабушки с дедушками -бывшими не бывают.)
Наукообразные благоглупости. Можно перестать быть супругами, перестать любить друг друга как мужчина и женщина, но оставаться в нормальных человеческих отношениях.
Айдана Серикова
КАК!?
значит вы и не любили, как можно не ненавидеть тех, кого любили а они вас предали
да?... ну, когда женюсь и разведусь, то попытаюсь вспомнить это.
тёплые отношения, это всегда хорошо) поддерживать со всеми теплые отношения, могут только светлые люди
а, нашел подходящую теорию что вписывается в твой мирок и оправдывает твои слабости? Молодец чё, не подпевающих ненавидеть начнешь или как?
Что это за хуета?