Психология

А как вам это: Здоровый парень оговаривает себя болезнью, чтобы холодность девушки сменить на более тёплое отношение?

Нормальное, человеческое желание добиться своего путём манипуляции чувства жалости ))

Нормальное - имею ввиду.. а кто из нас не грешен,
так или иначе добиться своей цели
ММ
Мариана Минзек
89 998
Лучший ответ
секоса оченя не хватает ему наверное
Ненавижу таких тварей! Это полное неуважение к инвалидам и другим нездоровым людям! Таких с*к надо талибам отдавать и тогда их мечта воплотится в реальности.
А потом будет суицидом стращать. Синдром " маленькой собачки" вечно несчастной. Отстой. "Люби меня за мою убогость, а не за тот весь позитив, что мои соперники могут тебе дать по жизни. "
Психологически правильно - жен. начинает заботится и опекать. И залипать на эти отношения. Может, с дурна ума и до пенсии сим дурнем маяться.
По сути - психологическая ловушка Этот товарищ манипулятор в худшем смысле - вампир по жизни, любой ценой. Не дай Бог с ним переспать - начнет вешаться. Правильная реакция - "это твой выбор пути". ( 9 из 10 попыток - передумает. Но на 10 может не рассчитать и удавиться взаправду. ) Вывод - "Пшел вон. " пока не припиявился именно к вам.
Вам это все нужно? по своей жизни?
Вот это и есть истинный критерий поступков. (Если идиот решил страдать - он найдет причину и повод) НЕ будьте донором вампира.
Динара Балгина ...И это было...разговоры о смерти"А вот если я умру ты даже**********"...И с собачкой какие то сравнения странные"Я как собака*******ИЛИ-Я чувствую себя брошенной собакой когда************"...
....
Довольно с меня терпеть твои безпардонные вопросы. Зайди почитай мои вопросы о тебе. И ТАК БУДЕТ КАЖДЫЙ РАЗ. Если я увижу хоть намёк на обсуждения моих действий на публике В ОСКАРБИТЕЛЬНОМ КЛЮЧЕ
Елена Абдрахманова А что касается ответа на вопрос - я бы мог тебе ответь как следует, но тогда ты забудешь сюда дорогу.
"В джазе только девушки". Посмотрите, прям учебное пособие)))))))))
Дарья Лапаева
Дарья Лапаева
7 522
его можно понять. хотя не приветствую такой способ
о боже
неужели среди парней тоже существубт манипуляторы)
Динара Балгина ...А ты похоже психологически завис от моих вопросов..Так может попытаешься в СУТЬ вникнуть и дать ответ по существу вопроса?Нет?Напряг?Ну тогда может пошёл бы ты....с МОЕГО эфира..чай попить..что ли.
отсутствие навыков общения, для достижения контакта без таких обманных манипуляций. Либо же аморальность если болезни нет и чел придумывает поводы (самоубийчтво, импотенция, что они еще там сочиняют) , чтоб его в магазинах обсчитывали и дурили за такое)

Похожие вопросы