Психология
когда девушка часто говорит о бывших отношениях и парнях при мне, что это может означать?
Я думаю если я буду это позволять и дальше то просто перейду из разряда Парня просто её подружки или друзья... а вы как считаете?
Если говорит только об одном конкретном парне, то к сожалению ее чувства к нему еще не остыли.
Если же говорит о нескольких парнях, то она пытается показать вам, что пользуется хорошим спросом у мужчин. Это 100%-я причина если ей нет 20.
Либо девушка еще не остыла к своему прежнему парню, либо Вы ее не интересуете или в чем-то не устраиваете
Извини, Андрей, девушка твоя неумна .Нужна ли тебе такая?
Мария Куликова
Ирина! не умна в чём ?? в том что это говорит?например я так никогда не распинаюсь про бывших
Неуверенность в себе...
умная девушка никогда, ни при каких обстоятельствах не станет обсуждать бывших при настоящем.... так что - делай выводы!
Она хочет вызвать у тебя ревность! Она тебя любит! Просто объясни ей, что было до тебя, то в прошлом! И тебе не приятно слышать о прошлом! Если умная, то поймет!
Ты тоже скоро перейдешь в разряд "бывших" и о тебе поведуют следующему "слушателю"
Мария Куликова
хорошо сказано
Инна Сизова
Ты тоже скоро перейдешь в разряд "бывших" и о тебе поведуют следующему "слушателю" Все так и будет. Это значит, что она не воспринимает тебя всерьез. А может быть это ты что то возомнил себе из серии то чего нет... Поступаешь ровным счетом так же. Перестаешь воспринимать её всерьез и начинаешь трепаться о своих супер подружках в прошлом. И смотришь на её реакцию. Мне о её реакции рассказывать не надо. Я и так знаю, что будет...
Что она не отличается умом и сообразительностью....
живёт воспоминаниями, что может означать только одно.... настоящего то нет.. . хотя да, откуда ему взяться то.
Пора присматривать новую!
Ты тоже скоро перейдешь в разряд "бывших" и о тебе поведуют следующему "слушателю" Все так и будет. Это значит, что она не воспринимает тебя всерьез. А может быть это ты что то возомнил себе из серии то чего нет.. . Поступаешь ровным счетом так же. Перестаешь воспринимать её всерьез и начинаешь трепаться о своих супер подружках в прошлом. И смотришь на её реакцию. Мне о её реакции рассказывать не надо. Я и так знаю, что будет...
Уже перешел :)
Как только девушка начинает говорить о своих бывших, это означает, что как парень ты ее больше не интересуешь. Извини за прямоту, сухая статистика. :)
наверное думает что раз это было до тебя-то тебя это не трогает-дайте ей понять что это не так....
что она любит только себя