Психология
Ввязались бы в драку, где девушку пытаются изнасиловать трое здоровых парней? Если рядом помощи нет.
Вы одни, ни кого рядом нет, на помощь никто не придет.
В моём городе так парня одного убили...
Но помочь всё равно стоит.
Натали Л
Да, таких самоотверженных очень мало, люди может из - за приличия будут говорить что да. Был один у нас парнишка, решил заступиться, то ли из - за девушки, то ли из - за чего то еще. Но вот избили его очень сильно, все органы отбили, пролежал несколько дней потом и умер. Жалко было его очень
Думаю, да. Хотя это и бесполезно, драться я не умею. Но выбора нет.
Нет, конечно. Лучше попозже планомерно поубиваю их всех по одному.
Один в поле не воин.
Зовите на помощь.
Нас учили, что надо кричать УРА! ПОЖАР! ГОРИМ!
тогда все сбегутся...
Зовите на помощь.
тогда все сбегутся...
Майгуль Куатова
Да вот не сбегутся. Не тот век.
Жанна Бочарова (Ляшук)
а нас учили вести бой с двумя противниками.
в принципе полоса этим и заканчивается (перед стрельбой бой с двумя)
Оперативно звоночек в 02, а дальше - в бой, главное - до прибытия машинки продержаться.
ввязалась бы
Боюсь, что да.
На словах много героев
Да, тихо по яйцам им все ок
Ну во-первых ЗДОРОВЕННЫЕ не станут насиловать.... так как они
даже в спортзале найдут себе пару.
Шелупонь? а чё можно и повеселиться!
А с девушкой потом познакомиться и проводить до дома.
Хотя можно и от ножа пострадать,
а с другой стороны РАЗВЕ ЭТО ЖИЗНЬ
чтоб за нее переживать (за свою)
кстати напомнили... мне даже Люба сказала чтоб разобрался, чурка нож достал.
разобрались по хорошему, это жена его была... но бить на людях это через чур.
А Любаня ее успокаивала пока я с ее мужем "общался" по душам
даже в спортзале найдут себе пару.
Шелупонь? а чё можно и повеселиться!
Хотя можно и от ножа пострадать,
а с другой стороны РАЗВЕ ЭТО ЖИЗНЬ
чтоб за нее переживать (за свою)
Да. Получил бы п*зды, но главное что помог девушке
Подскочу к бабе попутно доставая газовый баллончик и спрошу ее как она относится к Сталину, если негативно, то отскочу назад и уйду. Если хорошо, то буду драться за нее ибо наш человек.
А если это разводка, с целью ввязаться в драку. Потом эта девушка будет свидетельствовать против лошка, решившего погеройствовать... А если это сифилитичная блядь, заразившая 3-х идиотов, теперь они решают прикончить её и оторваться напоследок. Вполне заслуженное наказание. Чем больше познаёшь людей, тем меньше хочешь им помогать.