Психология
Познакомилась с очень хорошим парнем, а он оказался деревенщиной (как человек) Вы бы строили с таким отношения?
Парень, 23 г. Работает на себя. Чинит компьютеры, телефоны. По профессии слесарь по ремонту автомобилей 5 разряда. Руки золотые. Очень симпатичный на внешность. Но он такая деревенщина.. "Мой дядя для меня как брат, он мне всегда помогает, надо сделать с ним совместную фотку", "все девушки одинаковые, им нужны только деньги", "меня трудно найти, но легко потерять" и прочие деревенские фразы, которые отбивают желание с ним общаться. Складывается впечатление, что он обижен жизнью. Будто не вышел из подросткового возраста. Такой хороший парень, но.. Вы бы строили с таким отношения?
Если он заранее на тебя обижен, то конечно не стоит.
Не совсем понятно кто тут деревенщина.
Неужто Вы из коренных дворян?!
Просто много шаблонов, показала бы как можно по другому) Если бы любила, то строила) Это все легко убирается, главное не ждать готовое, а развиваться вместе.
Помимо фразы, что все девушки одинаковы, не вижу ничего плохого. Что именно вам не нравится - доброе отношение к людям, которые готовы помочь? Или что нужного человека действительно трудно найти, но потерять легко? А то, что все девушки одинаковые - это как раз не деревенская фраза. Но тут уже все от вас зависит, если конечно этот парень вам дорог.
Доброго дня! Мира и любви!
А что уже выбора нет?)
А как вы отличаете фразы деревенщины и особи из мегаполиса?
Нет, меня бы оттолкнуло сильно. Именно смысл фразы про деньги, а не "деревенскость". Не хочу я всю жизнь доказывать кому-то, что не верблюд)))) Женские тараканы легче поддаются грамотному лечению, а мужчины упёртые. В глубине души они всегда уверены, что правы. Можно десять лет с человеком перебиваться с хлеба на воду, решать всё вместе, а в его голове всё равно будет: "Она со мной, потому что не нашла лучше", "Вот появится кто-то на горизонте, поманит её красивыми цацками, и всё".
я нет, но тебе он подходит идеально)
Ну он наверное действительно несколько отстает от вас по своему ровню развития, если вы так ощущаете. Но так ли уж сильно отстает? Вы прочитали "Войну и мир"? Слушаете Баха? Обожаете стихи Ахматовой? В чем именно вы ощущаете свое превосходство над ним, можно спросить?