Психология

я не давно узнал, что девушка которая мне нравится легла в больницу, хочу ее навестить, но стоит ли? если я узнал, что..

я только не давно узнал, что у нее есть парень, я был подавлен, когда это узнал. это был удар ниже пояса....поза вчера она легла в больницу, я не знаю в какую, я не знаю из-за чего. узнать не сложно, у общих друзей могу узнать. но стоит ли идти? будет ли она рада моему визиту к ней? я ей не признавался, что она мне нравится. но думаю, что она догадывается. в одному универе учимся. я хочу пойти к ней в больницу, навестить... но стоит ли? как вы думаете? мы где-то уже пол года общаемся. нормально общаемся. можно сказать, что мы друзья. но стоит ли идти? как вы думаете?
Не предавай желания своей души-сходи к ней. Ни кто не знает как еще может повернуться жизнь. И вдруг потом будешь жалеть, что не пошел.
Анна Лаврова
Лучший ответ
Идти стоит и не нужно ничего бояться. Есть у нее парень или нет, разве от этого она Вам меньше нравится ?
Шансы на взаимность снижаются... но они есть. Навестить нужно и как друга и как девушку, которая нравится.
Идите, не сомневайтесь.. )
Удачи Вам и взаимности )
В любом случае надо идти обязательно!
Конечно стоит, тем более чего тебе это стоит- навестить девушку в больнице!
Да пох сходи, приятно ей будет в любом случае.
Фатимка .......
Я думаю, не стоит!
Елена Малькина
А если посмотреть на ситуацию не предвзято - просто с Человеческой точки зрения? СлабО?
Иди - она, наверняка, будет очень рада.
Наталья Строк
я бы была рада, ну в крайнем случае можно позвонить и между прочим в разговоре понять, будет ли она рада, если ты ее навестишь
По-моему навестить человека в больнице- святое, это говорит просто о человеческом отношении.
Сходи, как к другу, раз вы учитесь вместе.
Сходи !!!
если отношения хорошие, сходите.
когда лежишь в больнице, то рад внианию друзей.
Идите обязательно! А парень -фигня, это еще не муж
Ольга Дехтярь
Некоторые девушки не любят, когда их навещают в больнице (боятся, что слишком плохо выглядят) . Другие, более свободные и общительные, страдают, если их мало посещают. Все слишком индивидуально. Посоветуйся с теми, кто её хорошо знает.
Ylenka @mail.ru
Если вы друзья, то как же не пойти?
Конечно, стоит. Не вижу ничего плохого в том, что Вы её навестите, даже если у неё есть парень.
Если нормально общаетесь, то почему бы и не сходить? Приятно ей будет.
Понимаешь, все зависит только от тебя, опираясь на свой опыт пускай и не большой, дам на мой взгляд мудрый (для тебя) совет, если я правильно понял она тебе нравиться не как друг а как девушка из этого вытекает то что если у нее есть парень то на данном этапе точно относиться к тебе как к другу это будет приносить тебе боль и разочарования снова и снова потому что она не с тобой а с ним. Итак все же к делу, у тебя есть 2 варианта: 1й это не ходить в больницу, забыть ее, не думать о том что она тебе нравиться, переключиться на что нибудь другое (дело) или на другую (свободную) , 2й это пойти в больницу, за этим следует набраться мужества все что есть и в красивой форме признаться ей в своих чувствах, ждать ответной реакции, если не дождешься забыть о ней. Есть и 3й вариант, но лучше его не выбирай, это пойти в больницу, остаться другом и возможно несколько лет думать как бы вам было хорошо вместе, а вместо этого она с другим.
Вобщем чтобы ты не выбрал, твой выбор будет верным!!!! Удачи!