Психология
Вы живете в том климате, который вам нравится и подходит? Не хотите переселиться куда-нибудь… в Калифорнию, например…)
Я из России никогда не уеду
в Испанию))
вернее лучше её к нам)
Татьяна Тюкавкина
Не, так не пойдет, законы в России дурацкие, я хочу легал на травку
Елена Зинченко
Вечера, Марусель))
нет не в том, но калифорния, несмотря на свое солнце и океан, тоже не подходит, не очень то в сейсмическом плане стабильная земля
вырасту большая, выйду замуж за шведа, и уеду на острова в балтике.... и буду там жить поживать и горя не знать... ну или типа того)) обожаю север...
приглашаешь?
Елена Зинченко
ага)) собираю компанию)
Я с вами)
Елена Зинченко
Ок)))
Ты приглашаешь?)))
Елена Зинченко
почему бы нет...))
Хочу, но не в Калифорнию, а, скорее, в Канаду, на Аляску.
не дай бог, где родился, там и сгодился
Татьяна Тюкавкина
Зря ты так, я из Чехии в Россию переехал, скоро в США, ну бродяга я
Мне этот вполне походит, можно даже попрохладнее и подождливее)
Елена Зинченко
Хорошего вечера, привет)
нетушки!!! мне и тут хорошо дышится
Переселятся из-за климата я не стану, хотя... Хочется, чтоб было чуть-чуть потеплее...
В Калифорнии жарко слишком... лучше уж в Прагу или в Монреаль...
Елена Зинченко
Прагу - люблю, в Монреале - не была)
же может быть
Там мы посадим скоро Тополя --зачем же нам лететь туда --
на Байкал хочу на Алтай хочу !!!на фиг калифорния там одни жиды-беженцы
днем жарко, вечером холодно..?
у нас в Южном федеральном примерно так-же)
смысл- менять?))
Елена Зинченко
смысла не вижу)
Мне нравится моя Сибирь
ХОТИМ
Заберу любимую и сразу за границу
Если говорить именно о климате, то он мне еще как подходит (Урал). Землетрясений нет, ураганы не сильные, ливни не потопительные. Погода сбалансирована - летом холодно-тепло, зимой тепло-холодно. ЗБС.
Куда нибудь подальше от России. Куда угодно, только подальше от этого места
Ага на Марс хотим
, ракету вы ПОСТРОЕТЕ?
Мне Греция нравицца