Психология

Почему русских девушек не приучают с детства уважительно относиться к мужчинам? Видят в них только банкомат и спонсора.

Роза Батталова
потому что дочку воспитывает - мама
Евгения Голикова
Лучший ответ
Мужчины сами хороши! Не все заслуживают уважительного отношения.
Роза Батталова как и женщины
90% не заслуживают.
Тупые, ленивые, алчные пустышки
мы можем научить только тому, что знаем сами)
Сами Мужчины так себя ведут.
Не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, а сами хотят обеспечивать.
Славяне уважают за делА, а не за трёп в Коране.... И это, был, и будем надеяться, будет, не половой признак....
За своими смотри, моралистка нашлась тут. Не первый раз вижу как на русских женщин гонишь.
Не русских, а российских. Да и это во всем мире так, где нет патриархата. Правда у нас это как то ярче выражено.
Ирина Чернакова Ваши бабы всегда вас уважали)))
Уважение нужно заслужить. Только из-за одной пипиндры никто никого уважать не обязан.
Галия Ибрашева
Роза Батталова как и из-за одной манды
Я сам мужчина.. и я не вижу ..за что можно уважать 90% современных мужчин.
Просто в упор не вижу.
Дебилы и хомячки.
Alinaaa Olegovnaaa
Марго Бедовая Уважать и уважительно относиться, это не совсем одно и тоже.
А вас чему не учили ?
Смирись с этим. Мужчина должен женщине денег, а женщина ничего не должна мужчине в том числе любовь, сострадание и абсолютно все эмоции кроме эмоции ярости, которую она щедро может дарит мужчине если не повезёт. Как говорится в жизни только кровь, маты, оскорбления, смерть и слёзы. Никакой романтики, любви и абсолютно всех эмоций без исключения. Ты сколько угодно можешь быть нежен к женщине, но только ты должен женщине деньги, любовь, сострадание, хорошее поведение и так далее, но не женщина.
грубый век, грубые нравы
Elena Khrabrova
Потому что мужчины не воспитывают своих женщин)
Женщинам никогда нельзя давать слишком много воли)
Полезут на голову и свесят ножки, что и наблюдается))

У нас на работе бугай под 2 метра рассказывает, как его жена СЫНА настраивает против него)) А он ничего не может сделать) Это вообще пздц)
Радмила Сорокина Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных много чего говорят, но вот только их дела то расходятся с их словами.