Психология

Если мужчина ...УВАЖИТЕЛЬНО относится к женщине, значит его правильно воспитал отец или мама? Здравствуйте )

**
***сергевна ***
мама так как отец научит леща давать
Распиздяй Иванович
Лучший ответ
скорей всего эти отношения спроецированы с родительских
Это значит мать не была агрессивной.
А отец интересовался собственным ребенком.
Еще рождаются таким каким рождаются.
Бывают уважительно относящиеся к ребенку бабушки или дедушки вкладывают иногда полезные вещи.
Не только со относительно этому вопросу.
Мое почтение и уважение прежде всего в ответном - Здравствуйте.
К тому же отвечающий может переходить уважительно на личность.
Здравствуйте, Просто Прелесть...)
Значит его книги неправильно воспитали.
К женщинам надо относиться так, как они это заслужили.
Пр Пр Пр)
***сергевна *** Эх, ГагаринЪ!
Всё зависит от папы
Не факт. Может Родина и мудрая партия большевиков!

Приветик, Алина))
Ни хрена тут не психологи!)))
Юлия Дмитриева
***сергевна *** Привет, Коля )
Отец.... на собственном примере

Привет, Алинуш)))
Olesya Manelyuk
***сергевна *** Мусенька, привет )
ну мож и сам сообразил с возрастом, кто его разберет :*)
Didi Gazarova
***сергевна *** Привет, Тим )
отпечаток своего следа они тоже оставляют, но в меньшей степени чем общественное мнение...
оба родителя на своём личном примере)
Я стараюсь относиться почтительно, но уважать незнакомого человека мне, простите, не за что.
- традиция
у нас женщина
хозяйка дома
и никто не пикнет
Это значит, что у него был и отец и мама прежде всего, и да, воспитали его правил но.
Считаю, что да. Но и самомнение с самоуважением должны быть.
Оля )))
Здравствуйте прелесть. А у меня встречный вопрос: А что к женщине разве необходимо обращаться не уважительно?
Это значит есть личный интерес в общении и он изображает вежливость.
Уважительно нужно относиться к тем, кто этого заслуживает, а не к каждой попавшейся бл ди
Да. Больше зависит от матери, если человек умеет наблюдать и делать выводы. Собственным примером такие вещи воспитываются
Aisha Alim