Психология

Почему мужчина может относиться к женщине гадко??) ) И можно ли это изменить??)

Грустный вопрос для меня.. . пыталась три года, не удалось. Как единодушна публика.... А ведь один и тот же человек способен и на подлость, и на любовь. . Можно, я уверена, что можно изменить. Не человека - ситуацию.. . Но для этого придется изменить всю свою жизнь, осознать вещи, о которых прежде не подозревали.... И первую из них - что такое Любовь, которая в нас, а не в ком-то еще.. .
Знаете, что я понимаю теперь? Что мне не важно, как относится ко мне этот мужчина. Он продолжает относиться гадко. Его неприятие Любви мешает ему, и будет мешать дальше, наладить собственную счастливую жизнь в Любви - он этого не сознает.. . Все, чего бы я сейчас хотела для этого человека - осознания.. . Ситуация изменится - просто теперь для меня совершенно неважно время.
Анна Борзых
Лучший ответ
Не касаться его, чтобы не вызывать..
Кто сам гадкий, тот и относится гадко.
Изменить можно, но сделать это может только сам этот мужчина и никто извне его.
есть тип мужчин, с которыми просто противопоказано строить отношения, такого изменить вряд ли получится, пусть гуляет лесом))
от таких бежать надо и обходить стороной
Люба Мирзоева
Козел он и в Африке козел. Зачем менятъ? Ищите нормалъного мужичка
Анна Буданова
эгоистичных людей карма использует для удара, искупайте карму и тогда все изменится.
Ида Gill
....это неисправимо....
Потому что женщина позволяет.
Изменить можно - уйти. )))