Психология

А если мужчина легко отказался от женщины значит он и.... НЕ ЛЮБИЛ её????

Наташа Иванова
Однозначно.. . Только знак вопроса зря в конце поставили ...))
Альмира Камалова (Мухаметшина)
Лучший ответ
Наташа Иванова это последняя надежда на ошибку)))
Возможно, тело любил. А душу.. . ну так.. . между прочим, чтобы тело было.
Любовь Бурдо
не всегда... например... она - шлюха.. но он ее любит
Ануш Нагапетян
Есть масса вариантов, по которым это могло произойти. Может, это для женщины выгляит, что легко. А он давно об этом думал и вынашивал.
Айгуль Аяпова
значит он взрослый
**алиюшка **
А может быть, как раз наоборот, слишком сильно любил и желал, чтобы она была счастлива, пусть даже и не с ним! Обычно, если человек желает счастья другому, то думает, в первую очередь, не о себе любимом.
Elena Pavlovskaia
Может быть... а может быть и НЕ ЛЕГКО
Возможно понял что она не любит его
Анна Горбенко
КОгда отказался в тот момент не любил, ну или жертва могла быть еще. А что было раньше какая разница то?
Любовь приходит и уходит.
Самую сильную боль причиняют только близкие люди....
не всегда.
возможно наоборот. Это женщина так устроена.. что она думает так: раз мужчина меня добивается так долго, значит сильно любит.
Увы.. но часто, это.. самообман. Есть такие мужчины которые будут добиваться женщины лишь только потому, что это просто тупое упорство и не более. ну и спортивный азарт ..плюс внутренняя пустота его жизни. а здесь вроде как смысл появляется. А женщины потом удивляются.. почему он так изменился. как только она дала ему согласие. Ну и пожили немного вместе. Оказался федот, да не тот.
А уходят в первую очередь ..именно любящие по настоящему. , чтобы не причинять боль и неприятные эмоции тому.. кого они любят, но которые.. не любят их.
Настоящая любовь-хрупка, и требует бережного обращения.
Надежда Стогова Когда любовь НАСТОЯЩАЯ, люди не расстаются.
Во времени...))
И неважно, что там и у кого было когда-то...
Не факт...
Юлия Карава
Значит, он вообще не умеет любить
Расстаться это еще незначит отказаться. . Любить можно и воспоминаниями.. и считать что подарил ей самое дорогое для нее ..свободу и независимость)
Ольга Храмова
У него был запасной вариант женщины.