Психология

Почему русские девушки в большенстве своём стали такими шлюхами?

Стали??! -Были....
Гульдана Сергазиева
Лучший ответ
Потому что никаким другим местом не могут мужчину ни привлечь, ни заинтересовать. Соприкасаются только тем, что Бог дал. )) Ну и соответственны результаты - не замуж и вечная любовь, а кратковременные отношения с последующим привкусом дерьма навсегда.
И где вы такое видите-работаю с девушками-образцы мудрости и целомудрия.
Наталия Клюева
Ага, а все мужики козлы. Да, шлюх полно. Равно, как и нормальных, честных и чистых девушек. Но это уже кому как повезет. Если к человеку цепляются только шлюхи, значит, что-то не так в его образе жизни.
Ладно хоть ЖЕНЩИНЫ ПОРЯДОЧНЫЕ ОСТАЛИСЬ,,, ДА?))))
примерно тоже слышал, прохаживаясь по улице красных фонарей в амстердаме, где старые слюнявые европейцы глядя в витрины говорили эту фразу, восхищенно акцентируя на Такими и Русские девушки.
почувствуйте разницу! далее, про большинство судить самоуверенно. про женщин своей нации, да и вообще-ублюдочно. сорри
спрос рождает предложение
Лина Леухина
Просто Вы таких притягиваете к себе или даете неправильную оценку нормальным девушкам, которые чем-то Вас обидели.
А вы думаете - подданые барышни зарубежных государств менее распущены и не являются таковыми? Глубоко ошибаетесь.
Safiya Sayfulaeva
Кто что ищет) Пчёлка к мёду, а муха к ...
Зачем обобщать? А о парнях вы ничего не хотимте добавить?
Тут многое от мужчины зависит.... А так, просто многие девушки стали думать, что путь к сердцу мужчины лежит через секс... .
Ну тогда ответный вопрос у меня к вам.... Почему практически всем мужчинам так важен секс, а не отношения?...
Вы с этим большинством лично знакомы?