Психология

Почему есл девушка избавляется от своего младенца, или в больнице оставляет, то винят всегда только её одну, а не

отца ребенка, который ДОПУСТИЛ это?
Винит во первых не прокурор, а общество! ) Так как лежит частично на обществе, так и общество обороняется. Т. е нападает.
А вообще это довольно серьезная проблема, и ее невероятно трудно решить. но никто толком не хочет делать, так и получается можем только болтать и обвинять кого-то, вместо того, чтоб что-то реально делать.
Динара Турсынбаева
Лучший ответ
ТОЛЬКО её. поверрьте-ей НЕ МОЖЕТ БЫТЬ никакого оправдания.
1она слабее (физичиски)
2у нее больше энергии (энергитичиский вампиризм)
3часто это желание самаво (!)ее ребенка (есть ведь и телепатия)
Майса Эсенова
Елена Милонова Мало того, что у вас каша в голове, так вы ещё и от реальности оторванны. В данном случае ник похож на правду.
хороша отмазка.. хороша...
Настёнка Алфёрова У ребенка 2 родителя. И они ОБА обязаны нести ответственность.
Потому что все внимание обращено на факт: ОНА ОСТАВИЛА. Отец ребенка в этот момент вне ситуации.
Вы конечно правы, но для любой нормальной женщины ее ребенок это всё!
Как её не осудить?
Ин суд человеческий, ин суд Божий. Почему вы думаете, что так все считают. Отец ребенка несет тоже бремя
ответственности, сознает он это или не сознает. За все в этой жизни надо платить.
Дана Муглиева
А она о чём думала? Если родила, то будь добра и воспитывай. Если она знала что не хочет этого ребёнка, то надо было сделать аборт. Я то же когда то оказалась в такой ситуации, но поступила по- человечески и по умному. Сейчас моему чуду 1,8 года и он сидит возле меня, да и отец ребёнка одумался, не сразу, но одумался. И у нас сейчас счасливая семья!!!! Чего и всем желаю!!!
Настёнка Алфёрова а женщины привыкли свою люмку в одиночку переть. Вот и избавляют от ответственности мужчин. А мужчины вырождаются.
такова сущность всего женского на земле, быть со своим ребёнком, если сравнивать нас с братьями нашими меньшими, так в природе нет такого, что бы животина женского пола бросала своих детёнышей, а мы что хуже животных?
Зая Бала
Дана Муглиева Умница вы !