Психология
Почему русские - наивные, в большинстве своем?
Говорят про нас, что у нас особая миссия, мы духовный народ, душой думаем, ну тогда,в этом случае,лучше быть жертвой, чем полачем.
Это ты ещё не была в Эстонии)
Elena Ivanov
Я была ) а что вы скажете об эстонцах?)
Александра Лесняк
Наивней некуда)
Ну я русская.. не наблюдаю за собой такого))как и за своими друзьями и знакомыми))Видите в них себя....
Elena Ivanov
Вы нерусская вроде, насколько я помню))
Я вообще слышала, что земля наша, мы потомки белых богов,, только нам память перекрыли,,, мы раса , а все остальные типа понаехавших,, причем я сейчас говорю о белой расе,,, на протяжении многих веков селективно выводили немцев, Поляков,из последних это мы,, русские, белорусы, украинцы,, т.е. заведи нас в национальный вопрос и перессорили ... И вот настало время платить по счетам, а не хочется,, все просрали, платить по счетам нечем,, вот и придумывают революции, войны,,,
В большой душе всегда найдётся место и приют.
Погостили, идите дальше. ПМЖ в отделе для иностранцев.
Наоборот хитрожопые )) как бы кого пидмануть ) особенно на бытовом уровне ))
Не думаю, что утверждение верное. Как по поводу того, что большинство, так и по поводу того, что это характерная черта именно русских.
Почему некоторые люди могут быть наивными - ну, например, это им полагается по возрасту. Наивность детей защищает их неокрепшую психику от слишком сильных переживаний и забот, с которыми они не смогут справиться. Так же наивность может быть результатом эмоциональной незрелости. Или проблемами с психическим здоровьем. Или это маска, которая позволяет человеку достигать каких-то своих целей и так далее.
Я тебе верю)
Elena Ivanov
)))
Наивными они выглядят только в глазах лицемеров!