Психология
Почему общество, а в большинстве своем именно мужчины (+)
женскую измену рассматривают и осуждают гораздо строже, нежели мужскую?
в феминистических странах почти стёрлось гендерное неравенство ( н-р скандинавских странах ), но всё же в целом так, женщины "виноваты" больше. Данное мнение обусловлено патриархальным воспитанием, которое полностью ещё не изжито
Анюта Сергеева
Охота все изжить? И эволюционировать в цивилизацию киборгов-роботов?
Потому что такая женщина для них становится, как помойное ведро, куда многие сливают....
Наверное потому что женщины изменяют намного меньше мужчин.
ну это тока до профсоюзного собрания, а на нем все выступают как в генеральной линии партии..
Женщине больше дано, с неё выше и спрос
Потому что мужчины более лецемерные создания)
Мужик в подоле не принесет никого.
да потому что любая измена - это женская инициатива или как минимум согласие. иначе - изнасилование. вывод - кто виноват в изменах? любых?
ну где вы видели, чтобы мужья изменяли женам? я лично такого не помню и потом, это же наши мужья, это же наши жены... абсолютно нетипично :)))
очень популярно - женщина существо более высшего порядка, чем мужчина и ее моральное падение разрушает весь этот мир, общество это понимает, и хоть криво но пытается поставить этому заслон)
Анюта Сергеева
И вааще нечего было яблоки первой есть и мужчину подначивать куснуть т оже. И вааще сотворена от мужчины и второй, как друг и помощник. И вааще измена -помойка для всех. Грех смертныхблуд али прелюбодеяние.
Потому, что у общества мало знаний . Любая измена, женская или мужская, это измена с вытекающими последствиями .
Общество лицемеров. Надеюсь, что когда-нибудь придет день, когда люди, узнав о измене, будут расставаться сразу и окончательно, и тогда проблема верности перестанет существовать. Я не понимаю людей, которые способны это простить. Независимо от пола.
Потому что в их умах установка - мне можно, потому что природа, а женщинам нельзя, потому что это это их личный выбор.
Вы, прошу прощения, видимо ..что то упустили... Муж предлагает заняться любовью со своим другом у себя на глазах )))
За всех не могу сказать, могу за себя.
Физиология иная принципиально. Мужчине секс нужен ежедневно, только если он не больной или импотент.
Женщине - нет.
Потому мужчина может прибежать от бабы, а на завтра снова убежать, и так до тех пор пока жена в декрете, пока у нее живот болит, циклы не те. А мы такие зайки, что не можем долго терпеть.))
Женщине - нет.
Анюта Сергеева
Вы животное? Все Вы можете и можете быть верными. Это распущенность и грязь, зайка....
Потому что мужчина после секса подмылся, вымылся и снова как новенький. А женщина - в неё же сливается сперма со всех, с кем она спит.
Кому ж это приятно потом -спать с проституткой.
Мария Терехова
А почему вы написали, что вы юрист?