Психология

Почему старые люди в большинстве своем вредные?

Потому что какой ты в молодости - такой и в старости
Ксения Черкасова
Лучший ответ
...потому... что возвращаются в детство...
....что бы не помнить своего ..завершения..
..как и не помним.. своего рождения...
Мы не вредные, мы настойчивые!:)
Мы не вредные, мы мудрые, даем молодежи дельные советы, а им это не нравится когда их учат жизни.... обзывают нас вредными
Meruert Sataeva
Марина Рассказова Не всегда старые-мудрые, иная молодежь поумнее нас с вами
потому что они привыкли к совершенно другому
По их мнению тупость окружающих весьма раздражает
Так и должно быть ибо что-бы их потеря для близких в последствии была менее трагичной.
Dilnoza Avezova
Просто думают что лучше знают как надо жить
Зоя Дерновая
Мои внуки не считают меня злой, но когда я заставляю их учить уроки и отбираю смартфоны, говорят, что вредная. Да, согласна, пожилые люди любят поучать, но только потому, что хотят, чтобы молодые не повторяли их ошибок. Вот и считают их вредными. А если хорошо подумать, эта "вредность" идет от любви к вам, молодым. Не надо нас судить строго, к сожалению, молодость быстро проходит.
Яна Хузина
потому что они взрослее всех и теперь считают себя умнее других)))
(шучу)
после 25-30 лет, мозг начинает постепенно отмирать. и к старости видимо это сказывается на разного рода маразме.)
Они не вредные -они точные и прямолинейные потому что у них нет времени обхода и подхода к вам!! А ваша задача только улыбнуться и понять суть мысли того старикашка который вас принял за добрую и волшебную ФЕЮ!! А Вы так!!!!
Даша Сызранцева Старикашка - от слова какашка.
вот и не вредничай!
а то все о твоем возрасте догадаюца!
*спрятался под диван, пока валенком по морде не получил*
Дашутка "
Даша Сызранцева Я молодая девушка!
И часто вонючие!?
;-))))
Это не вредность, это обида на непонимание окружающих. Сложно им подстроится под современный мир...
Мы видим все ваши косяки.)
Порой даже вы ещё не накосячили, а мы уже видим ваше будущее.
Даша Сызранцева Я молодая девушка!
Вышли на "финишную" прямую, вот и злятся.
Потому что всё окружающее становится равнодушным... Мне 67! Я не вредный, но что то уже к этому идёт.
Не все, это часто вам кажется из-за того, что мы высказываем свое мнение, отличное от вашего.
Аня Дорофеева
Не то, чтоб вредные- просто они уже не флиртуют и не заигрывают. Им это уже нафиг не надо. Надо пожить с ихо, что бы понять.
они не понимают сегодняшней жизни... они все еще живут советскими мерками.... а тогда эта вредность была нормой жизни..
Аня Дорофеева Ну и сказал-охренеть!!!!
скоро в ящик
Tatiana Dj
потому, жить во лжи устали
Мария Баукина