есть
дочь маленькая-сижу в декрете, муж не хочет жить у меня (тут мой отец и
отсюда ехать далеко ему до работы) , а я не хочу ехать к нему- там
двушка (его мама, бабушка, кошка, ковры на полу, попугай9крупный)
летает- кругом помет) , да и мама сидит с бабушкой дома постоянно, а у
себя я в трешке с дочкой одна, пока мой отец на работе.... вот и что
делать? снимать никак-муж считает тратой неразумной, переубедить не могу
Психология
муж не хочет жить у меня, а я у него... как быть?
А где любовь? !
Живите пока так. А там видно будет.
Как же жёны военных, матросов живут?!
Живите пока так. А там видно будет.
Как же жёны военных, матросов живут?!
будьте порознь
Слушайтесь Мужа и не бойтесь трудностей!
Отпустите такого мужа на все 4 стороны. Раз он ничего не хочет, это его проблема. Может он и жить с вами не хочет?
Снимите квартиру.
живите у меня))
приезжайте ко мне
Филиппийцам 2:2—4: ...сохраняйте единство в мыслях, имейте одну и ту же любовь, будьте единодушными, будьте единомышленниками, 3 ничего не делайте из сварливости или тщеславия, но по смирению ума считайте других выше себя, 4 заботясь не только о своих интересах, но и об интересах других.
а что или кто ему ближе к сердцу то? С этого и начните.
отца - к его женщинам, мужа - к вам.. .
а так, кстати, да, - отцовскую разменять на двушку и однушку. конечно, если он согласится...
Хорошо бы решать этот вопрос ПО ЛЮБВИ. Есть ли она в вашей семье? Похоже, вы не слышите друг друга... А если нет ее, так и проблемы нет - живите так, как Вам УДОБНО
Так и живите, каждый у себя
Как быть? Разобраться в чувствах. Если вы можете жить друг без друга... значит, вы не совсем муж и жена...
Попробуйте два варианта. У некоторых не одного нет и денег тоже и то живут и любят друг друга. И выход находится..
Если мужчина идет за ИСТИНОЙ, тогда женщина идет за мужем, но не в обратную сторону от ИСТИНЫ, но ЕЕ еще надо найти, тогда все наладиться, а так тупик по любому.
С отцом Ваш муж не уживется. Вы с его матерью однозначно. Вам в любом случае потребуется отдельное жилье. Не пытайтесь жить с родителями. Потеряете мужа. Пока в декрете, живите дома у себя, но мужу скажите, что не всегда так будет. Если муж не будет решать этот вопрос он потеряет Вас. Лучше самое дешевое съемное, чем жизнь с родителями.
Такое впечатление что Ваш муж любит только себя. Вообще то это его проблемы. Он должен обеспечить жильём свою семью. Снимать не хочет, покупать не на что.... А что он вообще хочет? Не может, не хочет, тогда пусть живёт так как Вам удобно. Не Вы с маленьким ребёнком должны уступать и делать так чтоб ему было хорошо. Я бы не поехала к нему. Не хватало ещё ютиться там, .овно собирать по всей квартире, то за кошкой, то за попугаем, жить со свекровью и бабкой. Он вообще в своём уме?
Жить нужно там где есть инфраструктура для ребенка. Где вы получаете молочку и ваша поликлиника, где центр развития и тд. Если его заботит только его удобство, то подавайте на развод и алименты!
размен 3шки и всем хорошо.
ищите место для родового поместья на земле
встречайтесь на нейтральной территории
Попробуйте жить "по расписанию" - сначала день он у вас, потом день вы у него. От постоянного сравнения он быстро поймет, где лучше.
Гостевой брак. Каждый живет где хочет.
Государство должно обеспечить семьи жильем. Сейчас со всех трибун, с высоких и низких, постоянно трезвонят о поддержке семьи. Обратитесь к большим и малым начальникам. Если их риторика правдива и они действительно желают поддерживать семьи, то вам выделят отдельное жилье. Ну а если их слова всего лишь слова, то Вам придется довольствоваться риторикой. От слов тоже иногда бывает легче. Послушает человек по телевизору выступление какого-нибудь начальника о том, что людям стало лучше жить, и ему прям на душе полегчало.
Это из-за отца, двое мужчин не уживаются никогда. И часто если девушка живет с отцом, то жениха ей не найти.
Нужно или отцу жену найти, либо отдельно жить.
Оставьте все как есть, всему свое время
По-моему лучше будет, если он к вам переедет. Если у вас тем более аллергия на кошек или ковры (я так подумала по вашему описанию))) . Да и трудно, когда в двушке столько народа.. .
Может, стоит постараться найти более серьезные аргументы.. . Или дать ему соскучиться по вам.
Покупайте жилье в ипотеку. Если и это не вариант, то что думали раньше, когда семью создавали? Если раньше все устраивало, то почему сейчас не устраивает?
Не живите
купите общую квартиру
Возьмите ипотеку, основа материнский капитал уже есть.... и выбирайте район где удобнее
Я бы осталась в трешке. Муж должен думать не только о себе, а еще о дочке и жене.
живите на улице.