Психология

Каждому человеку хотя бы раз даётся в жизни ШАНС.. Так почему его не используют?

А как узнать, что это именно он - шанс?

на нём же не написано Я ТВОЙ, БЕРИ МЕНЯ, ИСПОЛЬЗУЙ, БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!! !

и ещё, как пел И. Тальков: "несвоевременность - вечная драма... "

нам нередко предлагает Судьба (Жизнь) то, что на данный момент времени нам и не нужно, мы совсем о другом мечтаем.. .

ещё нам нередко вначале даются возможности, а затем желания.. .

когда давали, нам этого не нужно было.. .

ну не беда "подождём другой поезд... "
Елена Ткаченко
Лучший ответ
Надеются, что следующий будет лучше.
На журавля в небе отвлеклись....
Шанс? Пф, наивный.. . Сожаления - вот что даётся в жизни каждому человеку. И неважно попытался он и провалился либо же вообще не пытался.. . Он будет об этом сожалеть и с этим ничего не поделаешь. Это цена возможности накапливать опыт и знания и умению прогнозировать.
ну, шансы разные бывают. .

есть такие, которые и не заметишь..
Бред выдуманный из пальца.
Галина Гончар
Я последний шанс, и редко кто меня пока использует.
Многие думают, у них шансов ещё видимо-невидимо

В мире ложки, не бойся ложки - бойся вилки, один удар - 4 дырки
люди боятся изменений. страх не даёт им подняться и лететь. Так и ползут.
Ольга Пивоварова Добрый Вечер!!!
серьезно? один единственный шанс? и для чего шанс? что-то какая-то совсем абстрактная абстракция
Наталья Басова
....тебя, твоих подруг волнуют шансы, меня с друзьями мучают финансы....
У меня шанс часто появляется только тогда, когда он уже вообще не нужен.. . )) Пришел бы этот шанс раньше, я бы воспользовался. Но когда он уже не нужен, зачем он даётся? ))) Не понятно.
Шанс даётся не один.
шансов даётся море. просто их редко замечают.
Потому что не готовятся к нему.
Natali Kim
а что такое шанс по сути???? кто то думает - вот он шанс! и попадает в неприятности! а кто то живёт просто счастливо и не заморачивается ни над какими ШАНСАМИ!!!!
просто их не замечают.
тупые