Психология
Почему русские не могут хотя бы день без мата? я вот решил никогда больше не использовать мат )))
Это ужасная безграмотность в людях засела. Они на самом деле настолько ограниченый словарный запас имеют, что уже как животные, у них "бля" на всё про всё, потому что никак иначе они не могут сказать что чувствуют, такие люди сами себя не понимают.
Мы матом ре ругаемся! Мы на нём разговариваем.. А ты что? Не русский?
Зайдите в любой спортзал, поднимитесь по канату под потолок и спрыгните на пол. Если мата не было, вы можете отбить себе печёнку и остаться калекой. Так что мат необходим!
даже чурки не могут жить без русского мата.)))
мат никместу будет не так понят)) точна блёй будешь?))))
...будешь, будешь.... это я теперь и тебе гарантирую!
я русская и могу
На работе!
-Подайте мне пожалуйста... мммм
-Что?
-Эту... Ну...
-Что-что???
-Ну эту... вон ту... ну... как её там... эммм...
-Да что же!!?
-)(уйню!!!
-Так бы сразу!!!
п. с.
Рабочий жаргон
)(уйня - всем известный предмет
-Подайте мне пожалуйста... мммм
-Что?
-Эту... Ну...
-Что-что???
-Да что же!!?
-)(уйню!!!
-Так бы сразу!!!
п. с.
Рабочий жаргон
)(уйня - всем известный предмет
Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда фекалие собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, фекалие собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - фекалие, ЖОПА!
я тоже решал, но уж больно много вещей и людей, которые напрягают... поэтому пока что почти безрезультатно.
ахахах баля как смищна, руские впирет
я русский, матом не пользуюсь много лет.
да всем плевать чо ты там решил
Есть, которые не ругаются.
мат это большая и важная часть русского языка, мат позволяет раскрыть эмоции человека в полном цвете .